В Перми в Хромой лошади погибло 156 чел
владелец заведения убивший 156 человек получил всего 9 лет заключения за эти трупы
нехитрый подсчет и ясно что жизнь каждого погибшего там стоит убийцу их всего 10 дней заключения
теперь я понимаю отчего убийца бабы на дороге Константин Меладзе даже не был судим-а чего стоит жизнь той бабы? ничего. .
в еще 2001 году за 8 трупов давали ПОЖИЗНЕННОЕ.
Я советский юрист и отлично помню так как работала в суде что в те годы за труп давали от 15 до 25 и пожизненно за один труп
за 156 трупов расстреляли бы на месте сразу после суда
а каково родным погибших в Перми
кто то убил их детей и получил за это всегог9 лет
а подельники его пиротехники и того меньше 4 и 5 лет получили-удушили толпу людей и получили за это как за украденную курицу всего 4 года
дешево стоит жизнь россиянина
жизни СССровца стоила гораааздо дороже
Общество
Прочему жизнь россиянина не стоить ничего?
Какие вещи-такая цена!
Юрист, который не знает, как пишется слово "стоит"...
Потому что граждане нашему нынешнему государству абсолютно не нужны. И их жизни следовательно не представляют для этого государства (возглавляемого жуликами и ворами) никакой ценности не представляет. Для них главная ценность-природные богатства России, которые они успешно осваивают в собственный карман.
Очевидно, потому что никого не наказывают рублём (прежде всего ответственных лиц - того же хозяина заведения и чиновника. который должен проверять) , адекватно количеству погибших. Просто посадят хозяина на 15 лет, а через 3 года он выйдет условно-досрочно.
Во-вторых, привыкли, что у нас всех можно купить и тебе ничего за это не будет.
те кто сейчас разваливают Россию не понимают, что без России им всем придёт хана
Потому, что бесценна: отобрать можно, купить нельзя...
зато сесесеровские юристы, ни написать, ни сказать грамотно не умеют. только и умели, что расстреливать всех подряд.
Циничная мысль: Там люди развлекались, А вот шахтеры погибшие-работали и в качестве компенсации семьям выплатили по 1млн. руб!
Какие люди? У нас "духовные скрепы" в приоритете.
Надо менять мировые правила, рабы все
потому как нерусские русских оценивают
Не только в России. Вы очевидно еще мало живете . Потом будет безразлична даже собственная жизнь .Что говорить о других.
Устаревшое законодательство! + Если работники секономили на материалах а он вообще ни при чем, в чем его вина? А если ето конкуренты, и они не думали что так все выйдет? Ту можно долго думать! Мир.