Общество
"Когда с любимым человеком
Охватит страсти вас порыв:
“Ночь. Улица. Фонарь. Аптека… ” –
Зайди, купи презерватив! "
Ян Страут
Восстановление здоровья любой нации, будь то американцы, французы, русские, лежит исключительно через восстановление нравственных норм. Наша знакомая, преподающая физиологию в НГПУ, в 6 лет рассказала своей дочери абсолютно всё, в т. ч. гипотезу о телегонии. Семья очень хорошая, все друг друга очень любят, в свободе детей не ограничивали, вопрос о покупке презервативов не вставал, старшая вышла замуж девственницей, младшая - милая, разумная девочка, у их подруг тоже всё хорошо.
Что лучше делать, выдавать презервативы в школах, институтах итд. или учить нравственности?
Надо одновременно делать и то, и другое.
Одно другому не мешает Безопасный секс--не столь уж безнавственная вещь
Одно другому не мешает.. . Сейчас даже от первого партнера можно заразиться чем угодно...
если нужны проститутки, то выдавать презервативы в школах
Одно другому не помеха
Конечно нужно заново воспитывать в детях и подростках понятия о ценности семьи, о верности, о целомудрии.... Об опасности для неокрепшего молодого организма ранних половых отношений....
нравственность: учить покупать их за свои деньги
По хорошему второе
Презервативы с цитатами классиков Можно и с репродукциями
Евгения Тургенева
Например? )
Если так стоит вопрос, то вымрем все нравственными, Как то у Вас получается, что нравственность - это стерилизация. Жестко.

"Когда с любимым человеком
Охватит страсти вас порыв:
“Ночь. Улица. Фонарь. Аптека… ” –
Зайди, купи презерватив! "
Ян Страут
учить нравственности
Разумеется, _учить Нравственности_! А выдавать Презервативы... особенно в Школах.. . Это больше напоминает _пропаганду Сексуальной Революции_! Я думаю, что не стОит. Тем более, что школьникам/школьницам до 18 лет - РАНО!
С уважением, Роман.