Общество
Так уж получилось, что я поступила не в свой институт(то что учу мне не интересно),см далее
и я сейчас учусь уже на пятом курсе.специализация финансовый менеджмент и так обидно что мне ставят за экзамены тройки, потому что у меня не математические мозги. а у других математические(( а учусь там потому что поступила НА БЕСПЛАТНОЕ. а денег лишних нет, чтоб учиться еще платно думаете возьмут ли меня потом на работу по специальности? ведь цифры это совсем не моё.. вообще, что в инст проходят ведь мало пригождается на работе?
да очень малая часть работает по специальности) не волнуйся найдешь работу)
Ну ты и балда... .
Только место чье то занимаешь.
на работу по специальности тебя возьмут.... если сама найдешь себе место.
Впрочем, как и все.
Но не это беда.
А беда в том что всю жизнь теперь будешь заниматься противной тебе работой, и на работе тбе тоже будут тройки ставить - т. е. платить херовую зарплату.
И свой шанс на бесплатное образование ты уже истратила... .
О чем башка 5 лет назад думала? О ветре, дующем мимо ушей?
Испортила себе судьбу... .
МАЛАДЕЦ !
Только место чье то занимаешь.
Впрочем, как и все.
Но не это беда.
Испортила себе судьбу... .
МАЛАДЕЦ !
ПРИГОЖДАЕТСЯ действительно мало... Особенно если плохо НАУЧАЕТСЯ...
Ну и что? 80% так учились, на кого родители велели. Тем более, пятый курс! Надо добить, хотя бы из принципа. И зачем потом идти по специальности - с высшим везде берут, при должном умении.
"Лучше плохо учиться, чем хорошо работать"...
это ж не прикладная профессия
найдешь себе работу языком болтать
С таким отношением к себе, точно не возьмут. Не вы первая и не вы последня выучились на ту профессию которую не очень любите, но это не повод для того чтобы все бросать и опускать руки. Учитесь, работайте, а если будет желание, время и деньги приобретайте доп. образование - то какое хотите. Нужно отвечать за свои решения, а не заниматься самобичеванием, которое ни к чему не приведет. Как ни крути у вас же будет нормальное образование, ну так и извеликите из него максимум пользы для себя, в том числе и для достижения своей мечты работать на любимой работе.
опыт приходит с годами.. .
к тому смотря какая работа будет.. .
в банк, например, лучше не надо идти.. .
да и второе высшее всегда можно получить, правда, небесплатно...
к тому смотря какая работа будет.. .