Общество

А зачем бабы дают женатым без обязательств, а потом возмущаются? Сами ведь виноваты?

Серик Кошалиев
Что? Что? Там выше написали? У женатых обязательства в семье? Ха! Можно подумать этих женатых девушки насильно заставляют.. Как раз тут не девушки должны думать а наоборот.. Зачем женится то вообще, если потом жене изменять... Ппц!
Абдували Алимов
Лучший ответ
ДУРЫ потому что.. . у женатых обязательства в семье СВОЕЙ!
а если им за даром ноги раздвигают... почему бы им не воспользоваться!
какой странный Меховой Чесанизм! то вы не знаете, как мы, тётеньки устроены? а потешить себя иллюзией, что я то лучче всех. у меня всё будет иначе?))) (ну раз от жены блядует, значит я лучче, лучче жаны?)))
а чему возмущаются? не сышала такого . взрослые люди просто встречаются для легких отношений и секса на стороне .. может дома им этого не достаточно ..
Серик Ерменов
Самая Самая1998 это только если оба в ЗАГСе побывали,как правило,женщина-любовница надеятся стать женой...
Ещё смешнее. когда замужние бабы дают холостым, а потом искренне возмущаются, что из-за этого у них проблемы в семье:):):)...
А зачем женатые изменяют своей жене? Ответ прост :"Гляди вокруг, гляди в себя".
Ольга Бабко
Бабы - дуры!
Денис Корочкин
Чаще на один раз дают, а возмущаются - невинность из себя строят.
А хрен их знает, разве их баб поймёшь.
Распущенность !!!
Игорь Пантус
Да они готовы дать всем, т. к. слабы на передок, за редким исключением. Ну, если женщина еще и пьяная, так вообще дело до груповухи доходит, а там женатые, неженатые.. . да кто на это смотрит.
И не говори. Один грех с ними, с бабами.
потому что на 10 девчёнок по статистике 9 ребят
Lisa Ovchinnikova
нет.... ну если он ...хорошо заплатит.. . так почему б и нет???. но... деньги ...вперёд...))))))))))))
Потому что некоторые женатые говорят и клянутся что они неженатые.
Хотят чтобы их трахали членом
Armen Air