Общество
Зачем бабы одеваются так открыто, а потом возмущаются, что их изнасиловали?
Они возмущаются потому что изнасиловал и убежал... а должен был жениться... как честный человек...)))
Надеются на то, что им заплатят.
Какая их этих девушек загадочнее?... и что в них может привлечь мужчину?

Сергей Тирон
Вторая.
А мужиков в шортах и майках тоже насиловать можно?
Хотят красиво, только не всегда красиво ,,,
что ж нам, паранджу одеть? -)
Сергей Тирон
Это уже ваше дело, но нужно скрывать сексуальные места от публики. А вот с любимым человеком хоть голой ходи.
Сергей Тирон
пытаются свои недостатки скрыть
прозападная идеология диктует доступность.. . а восточная - эротичность...
Затем и одеваются так открыто, чтоб потом возмущаться тем, что их изнасиловали. Потому, что вы остолопы по нормальному уговорить не можете.
Мало показалось!!!
Глупые потому что....
Вопрос от озабоченного муслима.
Сергей Тирон
Был бы я мусульманином, я бы давным давно взрывал бы.
пусть одеваются открыто. лично мне это радует глаз, а спровоцировать насильника, маньяка или дебила можно чем угодно. хрен угадаешь.
Сергей Тирон
Не только глаз, а еще полового члена, вот представь идешь ты по улице в трусах, а тут девушка красивая открыто одетая, и он возвысился, и при этом это было на публике.
Светлана Остапкова
одкуда ж я знаю, какие части во мне сексуально выглядят для потенциального насильника? может, это глаза?
Потому что мозгов нет !
Если жара 34 градуса, о каком изнасиловании речь, тут бы не умереть от жары .
чё в фуфайках им ходить чтоб не зарились.
А интересно, насильники потом на зоне возмущаются, что их изнасиловали (насильников).. ? Извините за каламбур..
Теги порадовали :D
Наверняка сами мечтают о здоровом, потном носильщике. Или насильнике, тут уж как слово подобрать.
А по-возмущаться все бабы любят. Иначе им ничего не останется делать, кроме как борщи варить да феминистические забастовки устраивать.
Вагиноцентризм современной самки не позволяет ей ощутить разницу между подчеркнутой сексуальной привлекательностью и сексуальной провокацией. При этом современная Женщина будет выглядеть привлекательно в любых рамках. Если девиз *шерше ля фам* для мужчин станет массовым, спрос на самок упадет и Ваш вопрос разрешится сам собой.
Затем, что им есть что показать. Но это не значит, что мужикам можно их насиловать. И кстати в масульманских странах женщины ходят с ног до головы одетые, но их тоже насилуют. И вообще нормальный мужчины не станет спать с женщиной без ее согласия.
жарко ..понимаешь ли)))
Ибо насильники - идиоты.
Да и бабы дуры.