Ну на уме что у них будет в данный момент, то и предложат.. .
Сразу понять возможности нет. . Сережа привет!
Общество
А что могут предложить КОММУНИСТЫ ???для народа
Да как всегда - отобрать и поделить. До более умного он не додумались.
Лариса Золина
зато вы СЭР додумались

Неизвестно Неизвестно
Ты первый в моем списке на экспроприацию награбленного у народа !
Айман Абылкасимова
Мне они дали квартиру например....А что это, они у вас что ли эту квартиру отобрали ? Или у вас что то другое отобрали? А что?, если не секрет....
Наталия Чепурнова
А мне они такое дали, что пришлось покупать. Так как не ворую, процесс затянулся.
очередной лесоповал, очереди за продуктами, карточную систему.
Неизвестно Неизвестно
Лесоповал тебя ждет , уже истосковался весь !
Соответственно времени, полусоциализм с элементами капитализма...
Эти коммунисты предложить могут всё...только бы власть им досталась..
Сейчас абсолютно все, рвущиеся и дорвавшиеся до власти,
могут только для себя, любимых, что-то РЕАЛЬНОЕ предлагать.
Извечная игра в любовь к народу - БЕССМЕРТНА!
одна говорильня
то же, что каптиалисты, но наоборот.
Во, ракудахтались тут новые русские, кому неохота работать а жить за счет народа! Ничего, еще народ доберется до Вас, захребетников . Не долго еще будете сидеть у народа на шее !
Игорь Зеленский
возможно и ждет,но тебе и ехать не придется,ты вечный арестант.
Александр Повар
Это мы до вас доберёмся и на место поставим. Будете жить, как до революции, в ножки нам кланятся и оброки выплачивать (да уже так и есть). Вас только для этого и рожают. Ещё нехватало, чтобы двуногий скот равенства требовал. Этак скоро и овцы с коровами, курами и свиньями свои требования ывдвигать станут.
Игорь Зеленский
что уже короновали?,стал ВОРОМ В ЗАКОНЕ?.
Игорь Зеленский
а малява,что ты стукачок уже ушла,так что сходи ларек за вазелином,если там не окажется зайди в медчасть и попроси там.
таки спрашивайте у коммняк, а не у народа.. )

чего? да просто - будете отдыхать, где укажут, читать, что прикажет, интернет - частично ёк (как в Северной Корее) и пахать, пахать, пахать
что можно предложить в стране в которой ни чё нету )):-)
Идеи коммунистов-это все для народа! При СССР весь народ работал и небыло практически безработных. Создавались условия жизни и трудоустройства везде. Была какая та цель. Небыло повышений цен на продукты и на транспорт. Прибыль от доходов всех производств поступали в государственную казну. Строили заводы и фабрики. Автодороги и жд. Армия укреплялась. Народы жили дружно и не голодали. Никто не обещал что СКОРО БУДЕМ ЖИТЬ ХОРОШО! Государство и правители действовали по принципу и идеям коммунизма на продвижении и улучшения качества жизни людей. Все люди получали почти одинаковую зарплату с небольшой разницей в зависимости от образования а не так как сейчас. Чиновник получает в месяц столько сколько простой рабочий получает в году. Столько хорошего было тогда. Так почему же не следовать по ихнему пути? ПОЧЕМУ БЕРЕМ ВСЕ ПЛОХОЕ ИЗ ПРОШЛОГО И У ДРУГИХ И СТОРИМ НА ПЛОХОЙ ПОЧВЕ БУДУЩЕЕ? Почему рушим образование и не даем возможность учится всем в вузах? Почему в школьных учебниках по истории не пишут о всех плюсах Социалистического строя? ПОТОМУ ЧТО НЕ ВЫГОДНО НЕКОТОРЫМ ЛЮДЯМ. Столько еще много можно перечислить хорошего из бывшего строя. Жаль что молодеж не знает об этом.