Общество
Из СССР 1937 -в СССР 1990 ...-и когда же это сыны и дочери Рабочего класса переродились в буржуазных подонков ??=+=
Человеческий фактор! Жажда к наживе страшная черта, которая погубила не только СССР, но и другие цивилизации
Дарья Пономарева
Это не главная причина разрушения СССР.
Гитлер и Путин доказали что в короткий срок (10-12 лет) из культурного, начитанного, образованного и воспитанного общества, можно сделать стадо, вопящее здравицы вождю, и вскидывающего вверх ручонку в знак его приветствия...
Максим Курьянович
У вас опечатка: надо Гитлер и Сталин.
Это перерождение началось во времена Хрушёва.
„Подлинной неожиданностью оказалась десятитомная Энциклопедия Испании, которую я разыскалa в отделе иностранной литературы Ростовской областной публичной библиотеки. Держу в руках её 5-й том. На странице 4801 нахожу статью, посвященную Н. С. Хрущеву: всего 16 строк. В них вся жизнь и деятельность некогда первого лица нашего государства. Не густо. Но самыми восхитительными оказались две последние страницы. Оказывается его подлинное имя - Никита Саломон Пеарлмуттер (Nikita Salomon Pearlmutter). Солидное испанское издание вряд ли опустится до мистификации. Дело, за которое боролся Хрущёв (он же Хрящёв, он же Пеарлмуттер) , не пропало даром. Его подхватили и довели до логического конца соплеменники Хрущёва: горбачевы, ельцины, кравчуки, шушкевичи.. . Разве не символичен такой факт, что документы о развале СССР были подписаны в Вискулях, на бывшей даче Хрущева в Беловежской Пуще?! “.
В обществе потреБЛЯДСТВА не нужны рабочие, для этого есть гастербайторы, которые будут убирать за нами мусор, в обществе потреблядства положено только делать шопинг, нажираться в отелях в Турции и кричать, что я русский мля
Это не сыны Рабочего класса, либерастня