Не уважал, но завидовал.
Сейчас мало что изменилось.
Не уважает, но завидует олигархам.
Общество
Почему в СССР рабочий класс уважал валютчиков и фарсовщиков и завидовал им?
Что бы при случае поделить чесно наворованное ими.
Угу.. . При этом старательно рихтовал им личности от большого уважения...
Катюшка Бычкова
да будя заливать. никого ты не рихтовал, а иной раз на поклон к ним шел с челобитной
))) Ну ты гонишь! Сам додумался до такой брехни, или подсказал кто?... С каких это пор СПЕКУЛЯНТОВ любил рабочий класс?... А если и "любил", то в извращенной форме.. . Да, ты еще про цеховиков забыл...
Похоже Витя ты был фарсовщиком и рабочий класс так тебя поимел (от большой любви конечно) , что до сих пор не можешь это забыть. )))
Катюшка Бычкова
я как раз был из рабочих
Валютчики рабочему классу были ни к чему, он с ними и не пересекался, а фарцовщиков презирал.. . завидовать им было нечему, - свои деньги они открыто не могли тратить и мучались от этого в бессильной злобе.)))
Катюшка Бычкова
я не знаю как они жили, знаю что в ресторанах часто сидели и там тратили, Жигули у них новые были, так что мы рабочие им завидовали , да и за шмотками часто к ним обращались. я не стыжусь признатся в этом
Да ладно заливать-то, уважа-ал, прям!
Откуда вы такую х@ню выудили?
Их презирали, но штаны то хотелось.
Вот и обращались.
Их презирали, но штаны то хотелось.
Вот и обращались.
быстрые деньги, но уважение и зависть здесь не причем
их же сажали тогда...
Никто их неуважал и не завидовал просто хотелось ч то то запретное!
Витёк, ты надоел.
Пора бы опохмелиться уже. Рабочий класс лучше не трогать.
И периодически прикладывал ихнюю морду об асфальт.
потому что рабочим не хватало одежды а фарса им доставало, завидовали что у них были деньги и одежда, и предметы товары новомодные... .
и рабочие боялись власти, боялись стать валютчиками и фарсой
Катюшка Бычкова
да, так и было на деле
ох и ах-это ты откуда взял-перекупщиков-кто бы уважать стал-тем более-взвинчивали цены- как и нынешние-- в несколько раз-да и завидовать чему было-на них ведь облавы устраивали-органы-считалось преступлением-насмешил сударь-ох и ах.
Я гонял их в ОКОДе!