Общество

Странное дело.. . задавал вопрос о том что хочу подарить сыну квартиру.. . многие советуют не делать этого.. . Как это по

понимать? А где тогда жить повзрослевшим детям? Что-то я этот мир не совсем понимаю.. . или я дурак, или мир неправильный...
Dmitry Katsyuba
Всё правильно! Я тоже коплю сыну на квартиру. А остальные завидуют. Не слушайте их. Я всегда помню помощь своих родителей. Сейчас в этом мире без неё никак!
Сергей Афонин
Лучший ответ
a pochemu bi sinu ne zarabotat' samomu, a vi pomozhete chastichno- ya svoemu sinu darit' nichego ne budu, materialno mogu no ne stanu, muzhik dolzhen znat' kak zarabotat' na sebya i sem'yu a ne zgdat' podachek ot roditeley
да нет, с миром, как раз, всё в порядке.
Мария Тайна
Подари и успокойся, не жди и не требуй благодарности.. . Мне кажется тебе это нужно больше, чем твоему сыну! )
слушай, раз оно тебе надо, я же тебе объяснил, нужно в реале к адвокату обращаться, тут тебе мало что нормального скажут.
++++++++++++++++++++++++
слушай, не юридически решать только тебе, по закону я конечно могу объяснить как и что, но об отношениях, имхо, никто ничего сказать не может, решать только тебе. у каждого есть свое мнение, но мнение есть и у тебя.
Если квартира твоя, то он ее и так получит потом, если у тебя лишняя есть, то почему бы не подарить?
Если купить и подарить это одно дело, если свою последнюю-совсем другое. Мне муж подарил "свою последнюю". Это ужас. Сдать-продать не могу, развестись тоже. Совесть мешает, юридически могу, конечно.
Павел дело говорит (наивный что-ли, не знаешь куда старики нынче деваются (списываются), когда чадо от них всё получит?
Ж.
Жанарочка .
Да не в этом дело! Зачем торопиться то-пусть покажут сначала свою преданность и воспитанность своим родителям-а уж потом-дарить! А так и ждать то от тебя ничего не будут! Ну тебе виднее...
Рифат Ишмаев