Общество

В какую сторону изменилась работа полиции РФ в процессе реформы?

Руслан Огай
Вчера наблюдал картину, как два сотрудника ППС, заметив идущего пьяного в умат мужика, похожего на Хрусталёва из камеди клаб, решили срубить палку. И задержать его. Но широко разявив свою пасть лысый "хрусталёв", громко рассмеялся. И сунул им под нос ксиву ФСКН. И сказал ментам, чтобы шли далеко, да бичиков собирали. И те ушли, а этот ФСКН поссал у подъезда и дальше побрёл. В общем все как обычно, ничего не изменилось, та же палочная система, тот же по@уизм, та же безнаказанность.
Ольга Брык
Лучший ответ
Нивкакую!! ! Как была, так и осталась!! ! Только названии поменяли и всё!!!
Елена Чупахина
ни туда - ни сюда. Денег больше платить стали, лучше шифруют темные дела, а принцип тот же.
На реформе просто денег отмыли и все
незаметно
Суета и видимость работы. Работать не хотят.
Irina Irina
...Стало больше убедительных фильмов о типа хороших ментах.
Но такого в жизни не бывает. Как и раньше в менты идут двоечники
и неудачники и как правило не изза высокой морали, а за длиным
рублём который легче выколачивать с законопослушных граждан,
а не с реальных бандитов. Потом у ментов кумовство и родственные
связи стали притчей во языцех. Ни в одном другом ведомстве нет
столько родственников.
просто взятки стали брать изобретательнее (имею ввиду гаи) а так все это хрень достойных (не приносящих начальству денег) убрали а шестерок оставили. вывод делайте сами.
раньше была милиция, были менты, а теперь- понты?))
обратно пропорциально преступникам
да наверно ни в какую. или даже хуже, потому что уволили ~25% сотрудников. в основном это были опытные сотрудники.