Общество

Довольны ли вы работой полиции? Помогала ли вам когда-нибудь полиция?

Ариша Першина
Да, доволен.
N*
Nurlan ********
Лучший ответ
Ариша Першина Вы обращались?
Я её терпеть не могу, этих козлов!
Shohinjon Abdulloev
Не обращалась.
Инесса Ким
к счастью не было случая
Эмиль Мамедов
у меня было несколько случаев обращения в полицию:
1 Когда вскрыли гараж
2. Когда у сына из школьного гардероба украли дубленку
3. Когда у жены из сумки на рабочем месте выкрали зарплатную карточку и сняли все деньги (фото вора было зафиксировано в момент снятия денег)
4. Когда сына в кафе избили бандиты из известной на весь наш маленький город банды врезчиков в нефтепроводы.
Во всех случаях результат нулевой. Менты всегда выпрашивали, что бы я забрал заявление. И они еще удивляются, что их называют мусором?!
Игорь Воробьёв
Ариша Першина Ну не все же такие
не поверишь машину толкнули когда застрял. безвозмездно причем
Ага мне тоже помогли на посту остановили а у меня укум сел, растолкали завелась.
Миша Яншитов
Вроде справляются.
В Германии помогала - один раз ночью подобрали на дороге (я сбежала из одной семьи, где работала сиделкой) и до вокзала довезли.
Liudmila Dragot
Нет и нет, к сожалению
Yo'ldoshxon Muzaffarov
Ариша Першина Вы обращались?
один раз помогли
Денис Пузаков
Мне не помогла.
Ариша Першина Вы обращались?
однажды хотели помочь, сказали я домкрат не так ставлю, чтоб колесо поменять, сделала как они говорят, машина упала, домкрат сломался и они сделали съеба.... тушки
Ариша Першина Никогда такого не слышала))
то что бандиты не ломятся в твой дом и в принципе преступность удерживается это их заслуга
Ни разу не помогала, даже наоборот вредила....
Viatcheslav Drozdov
Ариша Першина Вы обращались?
Они больше нарушают закон, чем я.
Ариша Першина С чего вы взяли?
Не доволен, помогала.
Ариша Першина Почему не довольны?))
Толку )0, даже на заявления не реагируют !
Ариша Першина Вы обращались?