Общество
Довольны ли вы работой полиции? Помогала ли вам когда-нибудь полиция?
Да, доволен.
Ариша Першина
Вы обращались?
Я её терпеть не могу, этих козлов!
Ариша Першина
Почему?
Не обращалась.
к счастью не было случая
у меня было несколько случаев обращения в полицию:
1 Когда вскрыли гараж
2. Когда у сына из школьного гардероба украли дубленку
3. Когда у жены из сумки на рабочем месте выкрали зарплатную карточку и сняли все деньги (фото вора было зафиксировано в момент снятия денег)
4. Когда сына в кафе избили бандиты из известной на весь наш маленький город банды врезчиков в нефтепроводы.
Во всех случаях результат нулевой. Менты всегда выпрашивали, что бы я забрал заявление. И они еще удивляются, что их называют мусором?!
1 Когда вскрыли гараж
Ариша Першина
Ну не все же такие
не поверишь машину толкнули когда застрял. безвозмездно причем
Ага мне тоже помогли на посту остановили а у меня укум сел, растолкали завелась.
Вроде справляются.
В Германии помогала - один раз ночью подобрали на дороге (я сбежала из одной семьи, где работала сиделкой) и до вокзала довезли.
Ариша Першина
А наша))?
Нет и нет, к сожалению
Ариша Першина
Вы обращались?
один раз помогли
Мне не помогла.
Ариша Першина
Вы обращались?
однажды хотели помочь, сказали я домкрат не так ставлю, чтоб колесо поменять, сделала как они говорят, машина упала, домкрат сломался и они сделали съеба.... тушки
Ариша Першина
Никогда такого не слышала))
то что бандиты не ломятся в твой дом и в принципе преступность удерживается это их заслуга
Ни разу не помогала, даже наоборот вредила....
Ариша Першина
Вы обращались?
Они больше нарушают закон, чем я.
Ариша Першина
С чего вы взяли?
Не доволен, помогала.
Ариша Першина
Почему не довольны?))
Толку )0, даже на заявления не реагируют !
Ариша Першина
Вы обращались?