Общество

			Довольны ли вы работой полиции? Помогала ли вам когда-нибудь полиция?
Да, доволен.

									Ариша Першина
								Вы обращались?
											Я её терпеть не могу, этих козлов!

									Ариша Першина
								Почему?
											Не обращалась.

							к счастью не было случая

							у меня было несколько случаев обращения в полицию:
1 Когда вскрыли гараж
2. Когда у сына из школьного гардероба украли дубленку
3. Когда у жены из сумки на рабочем месте выкрали зарплатную карточку и сняли все деньги (фото вора было зафиксировано в момент снятия денег)
4. Когда сына в кафе избили бандиты из известной на весь наш маленький город банды врезчиков в нефтепроводы.
Во всех случаях результат нулевой. Менты всегда выпрашивали, что бы я забрал заявление. И они еще удивляются, что их называют мусором?!

									1 Когда вскрыли гараж

									Ариша Першина
								Ну не все же такие
											не поверишь машину толкнули когда застрял. безвозмездно причем

							Ага мне тоже помогли на посту остановили а у меня укум сел, растолкали завелась.

							Вроде справляются.

							В Германии помогала - один раз ночью подобрали на дороге (я сбежала из одной семьи, где работала сиделкой) и до вокзала довезли.

									Ариша Першина
								А наша))?
											Нет и нет, к сожалению

									Ариша Першина
								Вы обращались?
											один раз помогли

							Мне не помогла.

									Ариша Першина
								Вы обращались?
											однажды хотели помочь, сказали я домкрат не так ставлю, чтоб колесо поменять, сделала как они говорят, машина упала, домкрат сломался и они сделали съеба.... тушки

									Ариша Першина
								Никогда такого не слышала))
											то что бандиты не ломятся в твой дом и в принципе преступность удерживается это их заслуга

							Ни разу не помогала, даже наоборот вредила....

									Ариша Першина
								Вы обращались?
											Они больше нарушают закон, чем я.

									Ариша Першина
								С чего вы взяли?
											Не доволен, помогала.

									Ариша Першина
								Почему не довольны?))
											Толку )0, даже на заявления не реагируют !

									Ариша Першина
								Вы обращались?