Общество
Есть ли у человека судьба или как таковой судьбы нет?
Есть ли у человека судьба или как таковой судьбы нет? мы ее строим сами, а наша внешность, родители, место жительства - это лишь стартовая позиция? ? что Вы думаете по этому поводу?
На данном этапе размышлении я пришел к выводу, что судьба есть, но она делится по категориям: 1) с предрешенной судьбой - это когда человек не в силах изменить никак свою судьбу; 2) судьба есть, но человеку дают возможность выбора пути или исправления; 3) чистый лист - это когда человек сам пишет свою судьбу.
Это я сделал вывод из умозаключении по ответам настоящих гадальщиков судьбы.
У каждого своя судьба
нет
Как таковой судьбы нет. Каждый раз перед нами пойти прямо, налево или направо. И решаем только мы сами.
Другое дело, что от природы мы унаследуем многое от своих предков и очень многое от воспитания.
Так что каждый сам строит свою судьбу, но бывают и независимые от ни от кого обстоятельства
Если нет судьбы и ничего не известно, то откуда вещие сны, предчувствия?
Слушайте, о судьбе надо обязательно думать? Это мне в 64 года надо задумываться.
Есть программа жизни В ней есть обязательные встречи (нерешенные проблеммы предыдущх воплощений) Все остальное зависит только от нас самих.
Написаны только начало и конец, все остальное самостоятельный выбор человека.
Есть. Я думаю, что уже всё предначертано и чтобы мы не делали, все получится так, как хочет наша судьба:):):)
если бы родился и все знал-сразу бы сказал! -но я научен!) --нет! вы даже не прдставляете что это! -лохи с флажками-минаретами-купалами! -судьба по дибильному - кладбище под общепринитым именем!)
"Каждый сможет прожить только свою жизнь" (Ванга)
это как характер- 20 % воспитание, 80% - наследственность. вот я и думаю, что от нас не столь много зависит.