Общество
какое ВАШЕ отношение а к Георгиевским ленточкам или Бантам на АВАТАРАХ? типа как на моей? это оскорбление или нет..
я за!!!! дань уважения типа "Я помню"!!!!
Татьяна Баландина
Ну , помни. А понтоваться зачем и перед кем? Вот, глядите, я помню?
Это плевок . На Георгиевскую ленточку. Так же плевок и привязывание её к автомобилю.
А что с твоим не так? На вид вроде приятный Котэ. А остальные тоже дело личное, лиш бы за пределы закона и морали не выходили.
Владимир Кундиловский
да я когда просил чтоб мне на аву в ФОТО и Видео прикрепили.. такую мораль о нравственности прочитали.. что мне интересно стало.. а тут оказалось что некоторые не знают когда она введена и что её полоски черного и красного цвета обозначают.. министров образования за такие вещи за яйца вешать надо..
"Георгиевская ленточка" это средство отъёма Победы у народа.
С помощью этого символа царской награды пытаются размазать Победу по истории всех войн.
Путин хочет растворить Победу, смешав её с другими историческими событиями.
Он пытается сделать Победу чем-то обстрактным, обобщённым. Он превращает Победу в какой-то исторический винегрет.
Символом Победы должен быть артефакт, связанный именно с этой Победой.
Например лена ордена Победы или лента ордена Славы.
Дураки вторят врагам: "георгиевка похожа на ленту Славы"
А я на Путина похож. И что ?
Владимир Кундиловский
в общем то Георгиевская лента введена в обиход еще с Крымской войны и цвета там красный- цвет пролитой крови и черный как пороховая сажа и скорбь о погибших.. так что Путиными и прочими руководителями она и не пахнет. так что ...извини.. .
Пустое всё это, хоть на коте хоть на груди..
Но не на кота, это не уважения мягко говоря.
Елена Проворная
Есть люди, для которых кот - самое дорогое в этой жизни.
если и носить то, только то что развивалось над рейхстагом (флаг СССР) . а это какое-то все надуманное
Владимир Кундиловский
в общем то Георгиевская лента введена в обиход еще с Крымской войны и цвета там красный- цвет пролитой крови и черный как пороховая сажа и скорбь о погибших.. сначала в Русско-Турецкой а затем и прочих ВОЙНАХ РУССКОГО народа.. .
Я тоже --за!!!! это ПАМЯТЬ!!.. а лучше совсем проигнорировать этот день???? так хоть может молодёжь задумается... только не надо привязывать куда попало--на сумки, видела--даже вместо шнурков!!!! думаю самое место этой ленте--НА ГРУДИ!!!
Я отношусь к этому положительно, но нужно это делоть с некой скромностью и не делать шоу кто за и кто против! Навязала - сама знаешь зачем и для чего...
Если по духу нет намерения "оскорбить",ТО НИЧТО НЕ МОЖЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ОСКОРБЛЕНИЕМ.
Вот я ревностно люблю Христа. И не призираю "Pussy Riot".ибо за долгое время осознал и вник, что они абсолютно не имели цели оскорбить господа Христа и веру Православную.
А лживая РПЦ контора достойна НАИВЫСШИХ ОСКОРБЛЕНИЙ, так же как и РПЦшные веруны, злейшие бесоодержимые православнутые НО НЕ ПРАВОСЛВНЫЕ.
Так же и с Георгиевскими.. . ПО ДУХУ У ТЕБЯ ДОБРЕЙШИЕ НАМЕРЕНИЯ? И НЕ СЛУШАЙ ЛЖЕУМЁННЫХ ГОРДЕЦОВ И ХРАНИТЕЛЕЙ ПОГАНЫХ РИТУАЛОВ.
A_Lек_S_Ий .
А почему Вы так плохо о РПЦ?