Общество
Стал бы лучше мир без ислама?
Значительней. Ислам как самая молодая религия страдает поносом бурным в виде экстремизма. Другие религии более построены на прощении и человеколюбии. А гляньте на тех двух пацанов дурных, начитались. Взорвали кучу народу.... От трупа одного даже жена отказалась.
Без фанатизма в тупых головах он стал бы лучше.
Немного другим стал бы, но про лучше не уверен.
"Пусть расцветают все цветы" ;-)
А без иудеев? Или без христиан или вишнуитов? Адвентистов 7 дня?
мир лучше стал бы без правительства в Пендостане
Влад Падалко
Да и в Роисси, что уж греха таить.
Нет, стали бы дружить против кого-то ещё... )
неизвестно. Не ислам, так что-нибудь другое было бы.. . Люди не умеют жить в единстве веры, традиций и намерений.
Мир не станет лучше пока не сдохнет последний человек
Влад Падалко
Либо не исчезнет последняя религия.
Влад Падалко
Хотя конкретно эта самая воинственная, лучше изничтожить книги и последователей, чем пытаться смириться с этими упырями.
далеко до него был иудаизм. никто не хотел умирать
Без фанатиков.
нет. без конкуренции остальные религии вошли бы в полную анархию.
Если бы не пришло кровожадное христианство - то было бы много лучше, да и ислам бы не появился.
Да
Все когда-нибудь должны будут принять ислам. ) так что без ислама никак)
Влад Падалко
Я лучше отгрызу пол горла ублюдкам религиозным, чем приму эту поебень.
Илья Дрейлинг
Я с вами согласен на сто процентов. глядя на то что творится вокруг. Я как неверный выбирать должен. Отрежут мене голову. Или приму.)))))))))))
Вера не имеет ничего общего с устройством мира. Как говорил профессор Преображенский в "Собачьем сердце" разруха не в клозетах, а в головах
Мир сталбы лутче еслибы небыло земли и никто на ней не жил каждый должен жить а вера у каждова своя