Общество
Заработная плата сотрудников полиции России вызывает Стыд или Уважение в России???
С одной стороны-стыд, конечно. А с другой.... Я замужем за бывшим сотрудником так называемой полиции. И стыд испытываю Я.... Всех под одну гребенку не подвожу, но.. . Помните такое? Служу как умею-остальное в сторону.
Люда Матвеева
Выпевает и не спит ночами наверное ещё ?
Уважуху, около 35 тысяч мл. лейтенанту
смстыд вызывает ее непрофессионализм и наплевательское отношение к народу,
Полицейский среднего уровня в Москве получает около 50 тыс. рублей. Вместе с тем изменена система оплаты труда, поэтому головой доход уменьшился на 200 тыс. рублей. Хронический голод в кадрах заставляет набирать новых потенциальных Евсюковых. Принцип Петра первого: "Сия свинья прокормит сама себя" так и остался действовать. Вывод делайте сами.
Никита Рыжков
Смешно. Сам сделал вывод и вывод делайте сами. Так клевещут на 1 канал. А он дает только факты. без таких отступлений. Это не рен тв.
Просто она по равнению с другими кажется большая, но за границей она в три раза больше и не секрет вроде полицию все критикуем, не дай Бог беда плохо или хорошо, она поможет мне кажется давно надо было прибавить как военным им зарплату.
Сергей Н
во до чего, к бандитам идти помощь просить... дожили
Елена Жданова
Они Вам чем-то помогли? Я несколько раз обращалась, единственный раз нашли крадунов. Да и то, потому что сами дураки малолетние оказались. У нас в 10 км от Кремля каждый день насилуют и грабят. Никого не ищут просто.
Россия наверное единственная страна во всём мире в которой бандосам мало того что вручили власть так еще и зарплату платят
Зачем им зп? Им же стволы дают.
Стыд вызывает их поведение. А зарплата.. . Легальна ли она?
вообще по барабану на зарплату сотрудников полиции.... Лучше бы спросили про простой народ....
Мошна не показатель добродетели.. . нераскаяние ополоумило бездуховное житие.. . короче ...похрен веники такие заморочки.
Люда Матвеева
а махрюточки подсушены лукаво , яко видать красяво
в большинстве своем - это лодыри и малограмотные ( потому что плохо учились в школе) . Да и видим их работу только на митингах. Фашисты современные и узаконенные, какая б зарплата ни была - им все мало скажут. Не устраивает- пусть идут в рабочие - дороги строить.
Оксана Оксана
Стыдно вам должно быть байки повторять там давно служат с высшим и каго попало не берут.