Общество

Коммунисты за Бога или за Дьявола?

За Дьявола. Разве не они взрывали Храмы и уничтожали священников? Разве не они наставили по всем городам и весям России истуканов с протянутой рукой? Разве не они хранят труп и на него молятся? Разве не они уничтожали Русскую культуру? Они. Они от Дьявола...
Ирина Топилко
Лучший ответ
Денис Юрьевич демократы развели священников- крохоборов и жуликов. делают вид, что верят в бога (или пытаются грехи замолить) молятся на деревянные доски. уничтожили, в отличии от уничтожали русскую культуру., бог и дьявол созданы людьми. для управления обществои
Судя по Ельцину, они вовремя умеют "перекрашиваться" и стоять подсвечником в церкви.
а конь - он и есть конь.
Они же вроде как не верующие. У них Карл Маркс всему голова
Олеся Стогова
Моральный кодекс строителя коммунизма соответствует библейским заповедям. Они от БОГА
Ни за того, ни за другого. У этой секты своя религия со своими собственными гуру, проповедниками, адептами и коммуняцкими святынями.
Baha
Настоящие коммунисты - за людей,
остальные прилипалы - за кормушку.
T#
T@f ###
Они за народ !
Cергей Колошич
Олеся Стогова Дак вроде все за народ, у путина спросите но тоже за народ, а толку, что в СССР человеческая жизнь ничего не стоила, что теперь в РФ тоже самое
Николай Будаев Горбатого могила исправит!
Учитель спрашивает школьников: "Кто ваши отец и мать? " Один ученик отвечает: "Россия – моя мать, Сталин – мой отец". "Правильно, – говорит учитель. – А кем ты хочешь стать, когда вырастешь? " – "Сиротой".
......(=К_С_Ю_=) ........
Илья Свинарев Ты к чему эту тупость написал?
За интернационал.
Konstantin Solovjov
совесть есть у всех. за справедливость
Коммунисты легонько обирали народ и помогали кому считали нужным, дерьмократо-коммунисты обирают до упора и гребут все себе, Значит ближе к Богу.
Павел Суворов
Кто есть Бог? Кто есть Дьявол? Кто есть Сатана? И кто есть люди? Коммунизм, что это?

Бог есть Создатель. Сатана и Дьявол часть сущности Бога, Ангелы, иногда испытывающие людей на достоинство возможности достичь Царства Небесного, ибо путь в это царство всегда мимо Ангелов этих проходит. А люди слабые на веру, на голову и на Душу, есть существа, и грехи свои любят списывать на кого-то, мол Бог не помог, мол Сатана искусил, мол Дьявол низверг, виноваты у людей все, только не сами люди, и неча грехи свои списывать на кого-то, имейте люди Веру, Разум и Душу, чтоб за свои грехи отвечать лично.

Коммунизм это есть Рай, утопия, строй политический и государственный, которого людям не достичь никогда без Веры, Разума и Души, и понимания греха, чтоб не совершать таковой.

Партийцы, демократы, депутаты, и прочие лишь только мечтают о Коммунизме. Мечтайте, мечтать не вредно, вредно не мечтать. А Небеса в коммунизме живут. Коммунистов нет среди людей, а только фанатики этого строя, те же самые верующие, как и все остальные.))))
они знали одну страшную истину - так как Бога нет, то и дьявола не существует! Христос Воскресе
Они являются атеистами из-за это не за того ни за другого