Общество
почему в Москве 90 Макдональдс, а в Омске ни одного?
Бизнес Макдональдса - не бутерброды, а недвижимость. Компания, владеющая самым большим количеством недвижимости в мире, это - Макдональс. Даже у католической церкви в разы меньше объектов во владении. Они сначала выкупают за копейки, потом раскручивают точку и уже в разы дороже продают под франчайзинг вместе с оборудованием. В Омске, видимо, пока таких перспектив не видят.
Потому, что Сибиряки едят только вкусную, полезную и здоровую пищу!
Сергей Ковалев
хочется попробывать и мак
Не понимают люди своего счастья! Нам бы ваши пельменные! Наверное, не вылезал бы.
потому что сибиряки - умные люди и всякое дерьмо есть не будут !
Про сибиряков чушь, что не едят, едят и ещё как.. . В Тюмени очереди как в советское время.. . как-нибудь сфоткаю и выложу.. . Спрос порождает предложение. Нет спроса и достаточного, потому и нет.
Ты ничего не потерял.
Не знаю как на западе, а в России жрать в макдональдах всякий второсортный шрот за космическую цену не стоит.
Майгуль [Smile] Канатовна
Макдонадс дешевый из забегаловок...
радуйся земляк.... было бы о чем жалеть
Это как в городе Домодедово, там МЭР владеет сетью забегаловок, и не разрешал открыть макдональдс, думал конкуренты будут. В прошлом году хотели 1 протолкнуть, да и то в построеном крупном торговом центре... не знаю получилось или нет
Вот и в Омске мож такая же фигня
заберите все...