Общество
Почему нынешняя молодешь так ненавидят юмориста Петросяна..?
Это ты от ревности, что он имеет успех. А мне и многим миллионам людей он нравится. И залы он набирает полные.
Потому что ворует идеи из КВН-а.
Нынешняя молодёжь ненавидит поп-эстраду, а Петросяна обожает.
С его Кривым зеркалом много пошлостей и кривляется много
Выражается одним словом""Задолбал! "
на юмор, как на вкус и цвет.. . доброты и естественной простоты нам не хватает, а не юмора
Это стало модно.
Не все в стране умственно недоразвиты, кому-то петросяны нравиться не могут.
И не только молодежь... Достал.
Наверно либерасты науськали
может потому, что он... не смешной? (
Ты прав, до шуток Комеди Клаб, которые ниже пояса, ему ой как далеко! Слава богу, не вся молодёжь так думает, как ты.
Сказанул якобы "шутку" и ржёт.. . какой же из него юморист?
Отстой! Так же, как и весь его театр. Шутки плоские и декорации - говно.
Представил ...Аж затошнило
Потому что шутки у него недоразвитые.
Старый пердун пытается шутить как недоразвитый тинейджер.
Мне скоро 50, но я его терпеть ненавижу . Юмор у него тупой и с вечными кривляньями, а собирает он залы людей которым палец покажи - ржут
а может потому, что наша молодежь развращена камеди клабом и другими пошлыми шутками? Лет 7 - 8 назад мы всей семьей садились смотреть кривое зеркало и всем нравилось!!
потому что его шутки ужасно глупые!
потому что он танцует хорошо)