Общество
Почему для россиян всегда виноваты в их неудачах - то другие народы, то правительство, то олигархи?
Это все от того что Хозяин русским нужен, без крепкого Хозяина - раб чахнет.
ты задаешь вопрос, как- будто на горшке детском сидишь, и уже философом мнишь себя, расковыряв прыщик . Сванидзе професором стал, скоро и академиком, отвечая на твои вопросы, с Петросяном . Только акт самоубийства не надо совершать, а то пучком свяжитесь, как бледные поганки и выброситесь в окно . с криком " Русские идут ! " А другому народу ( типа таджику ) метлой остатки убирать
Ергазы Прмаханов
http://ruskline.ru/analitika/2012/07/23/bolotnaya_revolyuciya_v_poiskah_russkoj_krovi/
Хорошо, никто не виноват и что делать? Самим законы писать, зарплаты повышать, пенсии выплачивать? Кто главный тот и виноват или кто мешает. А мешают другие народы и монополия, как то так
а правительство, надо полагать, не влияет на народ?
так им удобно..)
Намного легче обвинить во всех своих бедах других, а не себя.
Легче, но не конструктивнее.
Ну, правительство и олигархи - понятно. Но для россиян как раз больше виноваты другие народы! ВОТ ЭТО УЖЕ КРУТО! Олигархи свои, а народы другие - как же так? А причина, наверное, в том, что кто-то много столетий вбивал что-то нелепое кувалдой в светлые головушки. А пока что господа бухают, дуреют и маразмят, но ничего, это нормально, потому что виноваты в этом американцы, грузины, украинцы, англичане и т. д. , и т. п. Ведь так говорят правительство и олигархи...
отчасти это так
некоторыe и правда в это верят
Потому что окупирована Русь.