Общество
Журнал Элементы № 7 гл. htl А. Дугин
Антикоммунисты ошибаюся,когда утверждают,что молодому поколению наплевать на вождей большевиков?
Проведённый опрос среди молодёжи 15-17 лет « Кого бы Вы назвали «персоной века?» доказал это 17% назвали В.И. Ленина, 14% - И.В. Сталина,четверть затруднялась с ответом.А вы лично сами знаете из своего окружения молодёжь,которые считают Ленина и Сталина идеалом?У меня есть такие знакомые.
Ну а кого еще называть-то? Не Хруща же . И уж точно не Пута.
Daulet Akseitov
Идеалом для мафиозной структуры партии жидобольшевиков.
Раз на раз не приходится
А вот вы знаете, что я и мои друзья сотрудничают в КОММЕРЧЕСКИХ издательствах, в которых одну за другой издаем книги, прославляющие Сталина и Берию. Наши книги стоят дорого, они не для пенсионеров. Но они издаются и переиздаются. Значит, их покупают. Зайдите в любой книжный магазин -- вон они стоят. Вопросы есть?
Ксюшка Бондарева
Не знаю,детки моих знакомых читают старые тома Ленина.

Я наблюдала как-то митинг молодых в центре города. Молодые крутые ребята. Никакие не коммунисты, просто карьеристы. Не хотят работать. Хотят горлопанить и деньги тянуть.
Ксюшка Бондарева
Тех,которых я знаю на митинги точно не ходят,а вот книги Ленина читают запоем,сам видел ,вообще очень умные ребята.
Это обнадёживает. И спасибо что не обозвал их "leader'ами".
Беда, беда, однако, в России.. . Вдалбливали в светлые головушки маразм столетие, и до сих пор кое-кто не устал. Хотя не верьте вы такому опросу, тут многое неоднозначно, да и опросы разные бывают. А большинству молодого поколения на такие вещи наплевать вообще. Во-первых, слишком это примитивно, во-вторых, нет времени заниматься ерундой. Молодое поколение очень хорошо знает это.
Ксюшка Бондарева
Я бы не верил,но реально у моих знакомых детки читают тома Ленина,а родителям вообще наплевать на любую политику,детки просто сами по себе очень начитанные.
Евреи всем запудрили мозги, спроси любого человека в возрасте от 50лет и они тебе скажут что большевизм наше всё, а какие родители такие и дети, должно еще несколько покалений пройти, прежде чем эта жидовская дурь у людей с головы выйдет (или хотя бы придет осознание)
Ксюшка Бондарева
Не совсем так,моим знакомым вообще начхать на политику т.е.не предерживаются не каких политических взглядов,а вот их детки книги Ленина запоем читают.