Общество
Кто больше всех виноват в воспитании молодого поколения, если им наплевать на общество?
Детей нужно воспитывать мудро и строго. Для этого нужно быть, собственно, мудрым и строгим человеком. В плохом воспитании виноваты родители и безотцовщина. Слишком много стало разведенок с прицепами, которые недальновидно спарились с инфантильными животными.
Общество и виновато, что оно такое, какое и поддерживать совсем не хочется.
Кто виноват? Что делать?
Почему же сразу виноват, может наоборот, благодарить нужно?
а захотят ли дети выросшие и учившиеся за рубежом вернуться в россию
факторов много... но на 1ом месте - семья родители.. живой пример.. а потом уже.. школа.. окружение.. система.. Дающие только бездушие и безразличие.. порой на фоне *Рыночных отношений*...
Это поколение потеряно для России полностью. Они в первую очередь ренегаты. Те кто что-то может свалят за бугор, а те кто не на что не способен останутся здесь - истекая желчью и предатут в любой момент.
Молодым везде у нас дорога, пускай сваливают куда хотят, хоть в Америку
Общество не может и не хочет пенсионеров обеспечивать из бывшего СССР
А у молодых всё ещё впереди, пускай сами упахиваются на буржуя капиталиста
влезают в кредиты и долги по ипотеке, набивают себе шишки, садятся в тюрьмы
Я добрый, да?
Власть даже выборов мэров городов боится, зачем в таких условиях делать что то для общества?
воспитывал новые поколения ! -виновен
Одни родители воспитывают ребёнка только до того, как ребёнок пошёл в садик, в школу. Если наши школы воспитывали нашу молодёжь по учебникам Сороса, что же вы хотите? Кто мог из них по определению вырасти?, если самого Сороса в самих США признали террористом №1. Холодная война запада и США распространяется и на детей/подростков. Фильмы, передачи, интернет и да же мультики - это так называемая "мягкая сила", которая эффективно долбанит мозги нашей молодёжи и делает их легковерными в "хороший" запад и в "плохую" Россию. Упустили мы многих, только теперь начали создавать свои фильмы, свои учебники и т. д.... Думаю у основной массы молодых хватить ума и совести найти правильный жизненный путь, ну а отморозков с ограниченными/материальными ценностями не жалко, пусть валят на запад...