Общество
Вот все говорят, Иисус воскрес! а где он здесь, как увидеть своими глазами?)
А яйца чьи? ))))
Евгений Иванов
Хамить не обязательно, если сами не верите, так хоть уважайте чувства других! Ваше остроумие показывает Ваш уровень...
Евгений Матвеев

Человек, к сожалению, уже не верит в то что видит своими глазами, по этому мы верим в Бога, т. к. не видим его.
так ты на небеса сгоняй там и увидиш)
Он воскрес и тут же вознесся на небо, потому и не видите.
Я тоже всегда думаю, вот случается со всеми разные чудеса, кто НЛО видел, кто то призрачные города, а здесь.... только верить остается))
АПоверить на слово-телевизор смотрите, а радиоволн не видите, так разве их нет ?..
В Пасху отмечается не "очередное" Воскресение, а ОЧЕРЕДНАЯ ДАТА Воскресения!
Оракул, этот вопрос для категории Религия вера, вам то не знать...
за облачко нужно заглянуть
..Вот Ё!..Уже как две тыщи с лихвым как его распяли.. опосля
он вознёсся на небеса по правую руку от господа.. Неудобно
как то за вас.. Если каждый ребёнок знает историю сына божьего. .
то вам чтобы не позориться надо было поискать в интернете.
Там много есть обоснованного и необоснованного.. но даже
с вашим умом можно получить если не богословское образование
то хотя бы подковаться и не задавать наивно детские вопросы..
Олеся Деревянко
труднее всего ответить на детские вопросы
Почему небо голубое?)
а взрослым ещё и трудно признаться в том,
что они не знают ответа
Почему небо голубое?)
что они не знают ответа
Большинство тех кто так говорит даже не знают в котором городе Иисус родился.
Исус в сердце, в каждом вздохе. Как можно потрогать свет или увидеть любовь, а быть может потрогать нежность?
Зачем Вам Его видеть, душой проникнитесь в этот праздник, откройте свое сердце для Христа, и поверьте, Вам этого будет настолько достаточно, что в душе вашей не будет хватать места для радости! )))