Общество
Только честно! Вы довольны оплатой своего труда? Сумму не нужно писать.
Пока хоть у кого-то зарплата будет выше моей, я ей доволен не буду, зато честно ответил))
"Жизнь водилы дешевле конфетного фантика". Г. Заречный.
скорее нет чем да однако
нет хочу больше в 2-4 раза
уже и не помню что это такое. не доволен.
Конечно да. Я ведь четко знаю, сколько и за что я получила.
нормально, почти совсем ни чего не делаю за штуку баксов
больше да чем нет, но я хочу 3млн$
тю. посмотрел бы я на человека, который доволен своей зарплатой
нет оскольку долбаный дворник из газпрома получает больше чем я .))
за оплату доволен, единственное работы маловато, но нремени свободного достаточно
нет такого человека довольного зарплатой его не существует
Не доволен поэтому скоро увольняюсь
я довольно... ну если бы еще чуток....))))
Как прожить в Москве на 30 тысяч, имея на руках двоих детей 4 и 8 лет, без мужа?
Нет.. . по- этому увольняюсь....
думаю что не ошибусь сказав, что таких людей нет.
Ну кто же тебе скажет что да.. ?
Деньги лишними никогда не бывают. .
Всегда не хватает..
Деньги лишними никогда не бывают. .
Всегда не хватает..
Нужно задавать вопрос: "Есть такие, кто доволен заработной платой за свой труд? ".
Сколько не плати, всё равно мало будет, это в любом случае: ) Ну а вообще действительно мало платят:))
не довольна и считаю это объективным. Вскоре буду менять работу
Очень недовольна, частники экономят на работниках - жадные сволочи, инфляция была а зп хоть бы на 500 р подняли за год стажа работы!!!