Общество

А если честно, вы довольны качеством и количеством своих друзей?

Нерусская какая-то у тебя ментальность.. .
Качество друзей... в страшном сне такое присниться только может

Друзья-это люди, которые тебя очень хорошо знают, но все равно любят
Оля Белоусова
Лучший ответ
"Качество" друзей- это нечто! Просто рыба первой категории свежести!! ! Я просто люблю своих друзей, несмотря на их количество и не копаясь в их качестве, просто потому, что они- мои друзья....
если он друг . о каком качестве идёт речь? может ещё очередность введём?
кажется, я их люблю))))))))))))))))
Игорь Сидоров
Очень. У меня их (друзей) нет. Есть только приятели и полезные знакомые.
очень
У меня одна подруга-это моя сестра. Я конечно ей довольна!
Яна Пушкина
А я вот очень часто думаю о том, что друзья у меня каки то липовы. Один дома с мамашей дурной сидит, другая парочка то гуляют вдвоём, то дома ящик бычат, третья парочка очень любит цапаться по пустякам. Никого никуда не позвать-все заняты чем-то то дрищь то понос. Вот и осталось дружить только со своим парнем. Он меня понимает.
Daniel Dunay
Мои друзья не картошка Чтоб так их оценивать!
Ale Na
Настоящие друзья обычно появляются в детстве из ровесников соседей или родственников. Но если человек несколько раз меняет место жительства, то приходится искать других друзей на работе. Обычно дружба продолжается много лет и друзей связывают какие-либо интересы. Человеческие качества у друзей не всегда совпадают, но приходится с этим мириться. Легче всего дружить одиноким людям тоже с одинокими, а семейным тоже с семейными. Лично я потерял многих друзей из-за нескольких переездов и нескольких смен работы, поэтому остались друзья только те, кому я чем-то полезен. Но сейчас друзей частично заменяют близкие и дальние родственники.
нет