Я доволен. Но если сравнивать с жизнью звезд, олигархов и т. д. , а с другой стороны с потерпевшими бедствия.. .
Многие хотели бы изменить жизнь к лучшему, использовать свой потенциал, реализовать намеченные планы, но увы, либо нет средств и связей для достижения, либо просто лень. Так и проходит жизнь вялотекуще, в решении повседневных проблем... .
Кто хочет жить красиво, приложить все усилия....
Общество
А ВЫ довольны качеством собственной ЖИЗНИ? Хотели бы что-то изменить?
Всё, что могла, я уже изменила в жизни.. . Теперь живу не как хочется, а как получается...
Жизнь моя - полное дерьмо! Но вспоминаются слова философа, обращённые к врагу: "Да чтобы ты жил в эпоху перемен! ".
"Жизнь проходит мимо, пока мы строим планы".Джон Ленон. Никогда не строила никаких планов, просто в жизни всегда везло. Самое главное - человек, с которым тебе комфортно жить (даже без денег, у меня всегда работала пословица "с милым и в шалаше рай"). Именно по этой причине не задавала вопросов, довольна ли качеством жизни и хотела бы что-то изменить. Я атеистка, но у меня ощущение, будто кто-то ведет меня по жизни, потому что чем дольше живу, тем живу все лучше (во всех отношениях).
нет пределов...
Не совсем.
Но здесь виновато не столько правительство, сколько собственная ЛЕНЬ.
Кстати, такое у многих. Просто не охота даже себе признаваться. "Легче кивать на дядьку": Вот, если бы не не он, то я бы!
В принципе, рада, а если что то нужно подкорректировать, так это не проблема....
Что заслужил, то и имею.. .
Всё дело во мне.. .
Может, позже, созрею...
Всё дело во мне.. .
Может, позже, созрею...
Качество оставляет желать лучшего... Изменила бы, если бы это только зависело от меня...
Качеством да! Если изменить, то немного.. .
Не забывайте - лучшее враг хорошего. . и как много молодых, которые хотели большего, уже на кладбище...
не хочу работать
Не живу уныло, не жалею что было, не гадаю что будет, берегу что есть.
хочу уехать заграницу жить, там хоть законы соблюдают, а у нас от наших имён махинации делают. а потом перед фактом ставят.
Разве только чуть приукрасить!
Доволен, менять ничего не хочу.
Доволен. Мы ее строим сами.
Смотреть в будущее свойственно любому человеку. И все свои мечты он связывает с будущим. Сбудутся они или нет, другой вопрос, но в этом проходит вся жизнь. В конце жизни замечаешь, к чему отчаянно стремился, чего страстно хотел, то и исполнилось. Мысль материальна, думайте позитивные мысли и всё сбудется!
К сожалению не все зависит от меня. . хотелось бы чтобы качество жизни в стране изменилось- меньше мусора и брани на улицах, больше доброты во взгляде и оптимизма у окружающих...
Недовольна. Да, хотела бы что-то изменить.
Качеством жизни любой человек вечно не доволен. Эго рулит!
хочу с семьей путешествия ездить сейчас на это не хватает пока финансов
хотела бы еще детей
всегда есть еще к чему стремиься....:)
Довольна!
Но, менять чё-нить к лучшему никогда не помешает.
Нет не довольны. И иначе быть не может, если -доволен, к чему стремиться?
Жизнью доволен - Качеством нет.... так где же скажите найти Хотабыча или ту бутылку с Джином внутри )))))))))))))))) ?
довольна... хотя не все устраивает.... но стремлюсь к лучшему.... иначе зачем жить.... чтобы глупо просуществовать что ли.... нееее, спасибо.... жизнь дается раз и прожить ее нужно.... чтоб не было обидно.... правда обидно бывает часто.... но что поделаешь.... на ошибках учимся
Рад, что не китайское качество, а европейское.
<<<М@рж@н>>> .
ага. вот только образование далеко не у всех европейское, да и воспитание тоже.
я довольна)
может и хотел. . но это невозможно. . а жаль.
недовольна только отсутствием мужчины в жизни и постоянным одиночеством.
да
И да И Нет!
Я бываю довольна жизнью, но потом появляется ОН, и сбивает меня с толку.... потом я опять мучаюсь... опять забываю.... и так бесконечно! Господи! Вот жду что в один прекрасный день ЭТО ЧУДО меня оставит и я буду счастлива (в этом я уверена)!
Качество ок, цена не устраивает) Есть что-нить наподобие?
все давольно неплохо, но что-то можно изменить
в россии все пучком
Сменить правительство!
Наверное не найдете довольных качеством своей жизни. Выход один - дождаться следующей жизни, может тогда отправят жить в Америку или хотя бы в Европу.