Общество
Является ли показателем качества женщины количество рождённых ею детей ?
Если это не показатель, то что тогда является показателям качества человека женского пола ?
показателем качества женщины является колличество воспитанных ею детей... ухоженный дом довольный и удовлетворённый муж...
Общечеловеческие качества, такие же, как и для мужчин
Наталья Наталья
Увы, но мы не равноправны.
Женщина всегда имеет большее влияние в семье.
С дружеским приветом,
Иван.
С дружеским приветом,
Иван.
Моя бывшая соседка родила 10 ребенков. и всех сдала в дет дом!
Обалдеть.... Качество женщины. Вы еще отметку ОТК на жопе поищите. Женщина не вещь, чтобы определять качество. А вот в вопросе скотское отношение к ЖЕНЩИН!
Юрий Чижевский
я надеюсь вы на мой ответ не обидетесь..я как всегда немного мечтаю..:-)
Алексей Лобач
Браво, Анфиса Захаровна! А то я от обиды застыла и онемела...
Наталья Наталья
Всё имеет определённый рейтинг и вещь и человек и животное.А человек особенно. Ведь мы всего лишь часть природы, как и остальное на Земле.Сравните Рентгена, Софью Ковалевскую и спившегося алкоголика или умирающего наркомана, ничего не сделавшего полезного людям. Разве это качественно одинаковые люди ?
С дружеским приветом,
Иван.
С дружеским приветом,
Иван.
ну, если речь о свиноматках...
Конечно! Природа создала женщину для рождения. Много потомства - сильная женщина. Нет детей - зря жизнь прожила.
преданность мужчине!!!
Качество матери определяется качеством её взрослых, ею воспитанных детей.
Качество женщины вообще (если детей нет) определяется её женственностью и добротой.
Не является, на мой взгляд. Есть женщины асоциальные, рожающие каждый год и сдающие своих детей в детдома. Так что, это не может являться критерием. Хотелось бы считать качеством женщины качество выбранного ею мужчины, но тут тоже часто не проходит. ) На этот вопрос трудно однозначно ответить, ведь для разных людей показатели качества будут разными. То же можно сказать и о мужчинах.
А что это за понятие - качество женщины?
Качество может быть у вещи - хорошо сшитая куртка или плохо сколоченный табурет, прокисшее молоко - это качества. У женщин и мужчин не может быть показателей качества. Ваш вопрос некорректен в принципе.
А может ли быть, выражаясь вшим языком, показателем качества мужчины количество зачатых им детей?
Глупость.
Светлана Смолинова
Я бы даже сказала не зачатых, а воспитанных ими(наделать то дело нехитрое). Вот тогда еще можно будет о качестве говорить
это единственный показатель качества женщины.. но не просто количества.. а количества здоровых детей... будущих воинов и будущих матерей нации...
не совсем понятен вопрос.. . широкие бёдра и узкая талия, оптимальное телосложение для производства потомства (как считают медики)
что вообще значит качество??? как буд-то о вещи разговор?!! (((
Наталья Наталья
С дружеским приветом,
Иван.
С дружеским приветом,
Иван.
Условие необходимое для показателя качества, но недостаточное!
Количество и качество детей, да простят эти дети такой казённый язык, конечно являются важной характеристикой жизни. Но жизни человека, без упора на пол. Но это совсем не единственная слагаемая успешной жизни и признания человека.
Вы забыли про качество детей!
вы о женщине как о товаре гворите !!!
Наталья Наталья
С дружеским приветом,
Иван
С дружеским приветом,
Иван
А разве женщина нужна только для того, чтобы детей рожать?? ? Что за бред!!!
Красота женщины - не только её внешность.
Внешность это лишь малая часть женщины.
Женщина должна быть нежной, ласковой, доброй, должна понимать тебя и прощать должна уметь.
По этому случаю есть анекдот:
Женщины бывают трех типов - красивые но неверные, верные но некрасивые и красивые верные но резиновые.
Внешность это лишь малая часть женщины.
По этому случаю есть анекдот: