Общество
Является ли сейчас показателем качество колбасы, если её едят кошки? Или научились делать так, что и они не чуют?
Колбаса вся некачественная. Вкусовые добавки, соя ГМО, красители, костная мука, куча других безобразий делают ее несъедобной. Кто бы что не говорил - она вредна, но кушать же что-то надо.
У меня кошка не ест практически никакую колбасу
химическая промышленность умеет делать качественную колбасу
Эдуард Пугаченко
Ключевое слово УМЕЕТ ))))))))))))
Пока полагаюсь на их интуицию и чутьё. Возможно, конечно, что они тоже уже не распознают подвоха.
Во спросил! ! У меня кот жрет. Значит не совсем из бумаги)) ) А может покупаю не говно) )
А вообще Володь, почитай упаковку. Больше 22% белка не видел. И то соя сплошная))
Просто валерьянку добавляют:)))
Не знаю насчёт кошек. Но дворовые собаки даже самые дорогие сосиски жрать отказываются.
Игорь Иванов
Естественно.Они перекормлены.И сосиска для них-экзотика,как для нас,например,лягушки.
Точно, от кошки зависит. если голодная уличная, то вероятно она сожрет. Моя вобще никакую колбасу и сосиски не жрет. Хотя покупаю только качественные продукты.
Игорь Иванов
Вы бы скушали,например,сырое мясо только что убитой змеи?Или таракана?Родились бы в Ю-В Азии-за милую душу.Вот и кошка.Если б с детства питалась колбасой...
Нет. Если животное с детства питалось колбасой-съест любую. Нет-не съест и элитный сорт.
я думаю смотря какая кошка.. . например у знакомых кошка есть все подряд от ролтона до сырой рыбы, у меня например кошка привередливая, она мясо не все ест, а ты про колбасу говоришь.. .
НО всегда с удовольствием есть жидкие корма, хотя я думаю, что там кроме химии ничего нет...
Анастасия Лукина
Ничего удивительного.Чем с детства кормили...
В колбасе никогда не было бумаги! Киллограм бумаги в СССр стоил дороже КГ мяса! Хуйню не пишите! Зато сейчас есть колбасы полностью из сои !
Мне тут пишут что КГ сои стоит дороже КГ мяса! Где вы такую сою находите ?
Наталья Абрамова
Это просто образное выражение
Анастасия Лукина
Кг сои дороже кг мяса.
мой кот колбасу только по полу гоняет. . как мяч.. . возможно он просто не знает что её надое есть ))
Анастасия Лукина
Не возможно,а точно..Это для нее-экзотика.
Моя кошка нифига не соглашается жрать эту гадость))
Кошка обожает шпикачки за 100рэ и не ест колбасу за 400(
Собака ест охотничьи колбаски, а с крольчатиной парной (своей! ) не знает что делать.
Делай вывод)
Если не кормить кошку неделю, она и тебя попробует!