Общество
Если женщина решит родить нездорового ребёнка, то будет он потом ее благодарить или проклинать?
а это как повезёт...
Кто он?
Вопрос деликатный. А женщина имеет права не лишать своего ребенка жизни? Любого! Или она обязана сохранить ему жизнь?
что лучше, хрен его знает.., не нам решать..
очень сложный вопрос я не знаю на него ответа
Как воспитает
А Вы знаете, правильного ответа на такой вопрос НЕТ.
С одной стороны обеспечение жизни больного ребенка - нагрузка и на мать и на общество, а с другой стороны аборт - это убийство.
Я не знаю, что правильно в таких случаях.
Хотя, если есть возможность повторной попытки, правильнее сделать аборт. Именно так поступила моя знакомая и сейчас воспитывает после второй попытки здорового и жизнерадостного ребенка.
С одной стороны обеспечение жизни больного ребенка - нагрузка и на мать и на общество, а с другой стороны аборт - это убийство.
Я не знаю, что правильно в таких случаях.
Хотя, если есть возможность повторной попытки, правильнее сделать аборт. Именно так поступила моя знакомая и сейчас воспитывает после второй попытки здорового и жизнерадостного ребенка.
Смотря насколько нездорового.
А женщина родит от святого духа? Здесь наверное оба как бы виноваты. Кто из них бухал, кололс или имеет плохие гены. По любому ответственность на двоих
Болезнь - это мелочь по сравнению с жизнью. В детстве дружил с ребятами, больными ДЦП. С тех пор, как начал зарабатывать, помогаю матерям детей с ДЦП. Ни разу не видел, чтобы кто-нибудь из них жаловался на то, что его не убили до или после рождения.
это вопрос индивидуальный.. вот как по мне.. если бы мне на узи сказали, что есть отклонение.. я бы сделала аборт.. а другие рожают.. мучаются, или сплавляют.. что такое больной ребёнок.. это ад.. и да, я не готова в аду жить изначально.. я понимаю, если потом родному человеку станет плохо, будем бороться.. но изначально поставили в известность или плохая наследственность, а люди как дебилы вопреки.. за.. чем..
будет потом им торговать и благотворительные общества наживаться.... Вон по ТВ рекламы всяких уродов показывают.... они рожали... но и знали что больные дети будут... а щас миллионы с доверчивых граждан собирают... а благотворительные общества по Закону имеют право себе оставлять до 20% пожертвований.... бизнес этот на уровне торговли наркотиками и оружием по прибыли
Богдан Кузьмин
Благотворительные общества рожали, или матери себе 20% оставляют?
Похожие вопросы
- Является ли показателем качества женщины количество рождённых ею детей ?
- А Вы знаете, что каждая женщина России должна родить пятерых детей, чтобы спасти страну? Вы готовы?
- Успешная женщина -- это та, что сделала карьеру и та, которая родила много детей?
- зачем, почему и для кого вы родили(или решили родить) ребенка?
- Опять повесилась деревенская женщина-мать 4 рых детей-их решили забрать власти-что же это делается??
- -мы решили родить ещё одного ребёнка, что бы заплатить с помощью материнского капитала за ипотеку-сказали мне одни
- Может ли голодающая и больная женщина родить 10 детей?
- Вы согласны, что женщина не родившая минимум 3 детей - это тварь?
- Кто принес самую большую жертву кризису? Женщины, не родившие детей.
- предлагаю способ борьбы с депопуляцией: не давать женщине пенсию пока не родит 7 детей. что скажете?