Все хотят управлять
А руками работать никто не хочет
Менеджеры да гитаристы в стране...
Общество
Почему в России людей умственного труда больше, чем физического?
Всяких хватает - особенно ленивых
Ого! Даже так? За станком значит мыслители нынче кучкуются?
К этому стремится весь Мир. Роботы заменят людей, а люди будут жить как в сказке, только потреблять. Есть такой мультфильм про нехочучку.
Потому, что болтать не мешки ворочить...
Бездельников-мечтателей ?
Ремарка : Умственного труда то много, как много ума делать многое через жо ...
Занимаюсь строительными работами, много чего повидал .
Откуда статистика?
Спросите у Klina Blintona он спец в этих вопросах
Это невозможно. Для умственного труда нужны думающие мозги. А современная школа разучила думать. Сейчас думать - тяжелый физический труд!!!
Потому что для физического труда есть гастербайтеры!
Где бы работать - что бы не работать. Об этом мечтает каждый.
ну во первых с чего ты это взял?
ну а во вторых если у тебя есть статистика, то много гастеров роботают нелегалом. Вот они и не за регестрированны.
+ все люди умственного труда (учителя, врачи офис робочие и т. д. ) плятят налоги, а те кто стоят на базарах, частные электрики, водители.. . это все люди физического труда которые не входят в статистику.
Вымирают, кто будет на наших олигархов работать уму непостижимо.
потому что наша страна стала большим рынком, и все думают как лучше друг друга наколоть! производства, как такового, уже давно нет!