Общество

Это все дело случая, помер бы Гитлер при рождении, как его братья и миллионы людей были бы живы?

а как бы мы узнали, что могло бы быть... космическая этика у нас не соблюдается... спасая ребенка, который вырастет тираном, мы обрекаем на муки народы...
Сапожникова Алёна
Лучший ответ
Увы.
Не Гитлер организовал первую мировую, не он довел Германию и немцев до нищеты Версальской удавкой.
Не случись он, был бы Гесс или Рэм- тоже те еще пацифисты.
Konstantin Conrags
Да нет. Гитлер- лишь тот, кто воплотил желания народа и планы денежных мешков. Другой был бы. Просто другой. И по другому.
(A
((__ Aktoty__)))
Вряд ли. Тогда был бы другой, может быть еще хуже.
Никита Аристов
твой вопрос подразумевает обьективность всех исторических процессов
на самом деле, они управляемы

был план, подлещащий исполнению
и потому Гитлера просто заменили бы

как пример = 2-я МВ могла закончиться на пару лет раньше, но ...СССР не успевал
и пришлось западу все свои войска свозить с Балкан во Францию, типа мол оттуда немцев громить легче
то есть, план подлежал исполнению ДО МЕЛОЧЕЙ!
Татьяна Скурлыгина забавно ссср не успевал xd
Помните фильм "Пункт назначения " там главный герой с компанией из-за плохого предчувствия случайно избежали авиакатастрофы но потом в скором времени все они стали гибнуть один за другим. Смерть не обманешь.
Ну, идиотов хватает. Он конечно был лидером. Но кто его сделал?))
ага... дело случая... ) вот если бы у бабушки был @@@, то она была бы дедушкой... ) случай...))
сделанный вовремя аборт маме Сталина - сколько ещё людей не были б уничтожены...
А если бы обезьяны так и лазали бы по деревьям то и гитлера бы небыло
Или если бы художником стал.
Или если бы в Первую Мировую погиб.
Или если бы с генералом Людендорфом не познакомился.
Или если бы после Пивного путча в камере пристрелили (как чуть позже Грегора Штрассера) .
Или если бы у Геббельса получилось в конце двадцатых его из партии выгнать (как он тогда остроумно заметил, "мелкий буржуа Адольф Гитлер должен быть исключён из партии").
Да до фига "если бы". В итоге - вышло, как вышло. . Судьба..
Asel*** ***
Да фигли у меня пострашней история есть. Вот ежели б я лет двадцать назад не ускорился, когда меня окликнули вечером по дороге в общагу, то кирпич аккурат мне в висок прилетел, а не в плечо, и мне было бы пофигу на ход мировой истории. Вот это дело случая, а с Гитлером я не уверен.
Ну не факт, и не факт что помер, был труп а труп кого, может и двойника, там многие из смерша крутились, так что кто знает.
Dmitrii Pletnyov
Пришёл бы другой Шикльгрубер. Это же не самостоятельная фигура, а выразитель интересов капиталов англосаксов, породнившихся с еврейским банковским капиталом. Гитлер - это попытка объединения Европы.
А он в молодости тонул, его еле спасли. Значит так было нужно? Ничего не бывает просто так.
гитлер подсадная утка
Не Гитлер- так кто- нибудь другой. Это судьба.