Общество

Какой Ваш любимый фильм на военную тему? Можно 2-3

Самый трагический "А зори здесь тихие"Нравятся также"Семнадцать мгновений весны","Звезда"!
Евгения Мегис
Лучший ответ
"Отец солдата", "Молодая Гвардия", "Баллада о солдате".
Павел Литвинов
Живые и мертвые.
там и автор сценария, и многие актеры реальные фронтовики - вот там реальная правда жизни пусть он и черно-белый

Баллада о солдате, Судьба Человека, Отец Солдата

из сериалов - Дума о Ковпаке, Освобождение, Щит и Меч, Семнадцать мгновений весны.

Своеобразен и хорош как художественное произведение "Падение Берлина"
Sara Karapetyan
"Помни имя свое", "В бой идут одни старики".
Игорь Аксёнов
Ни один из фильмов о войне мне не нравится. Ни советский, ни российский, ни американский.
Везде или прилизано или пафосно-героически.
Спасти рядового Райана
Подранки
Щит и меч
Мария Сычова
Государственная граница. Год 1941.,А зори здесь тихие, Фронт без флангов
"Летят журавли", "В бой идут одни старики", "На семи ветрах"...
Надежда Лосева
"Жаворонок" http://www.kinopoisk.ru/film/45283/
"Горячий снег" http://www.kinopoisk.ru/film/44582/ (музыка в финале - это что то !!!)
Олег Еловой
Ердос Жанболович Кинопоиск говорит, что матрица перезагружается ;)
Попробую зайти позже. Спасибо, я и не знаю таких
доктор кто.
В августе 44го.
Батальоны просят огня.
Они сражались за Родину.
Женя, Женечка и "Катюша"
Джек Джек
Отец солдата, там наглядно показано, кто выиграл войну...
"Офицеры", "Отец солдата".
" Звездные войны"
Rakhmatov Bobur
Командир счастливой щуки, Освобождение, А зори здесь тихие.
Rabiga Nurmash
выжить среди волков ( потрясающий фильм) ,беславные ублюдки мне тоже нравится, максим перепелица (правда там больше про армию)
звезда, спости рядового райна, освобождение
Bulebaev Balgabek
Bulebaev Balgabek 17 мгновений весны забыл вписать
4 серийный фильм - Честь имею! , Освобождение. Марш бросок, Офицеры, На расвете.
Мы из будущего. Форрест Гамп
железный крест... мост... зимняя война...