Общество
Какой Ваш любимый фильм на военную тему? Можно 2-3
Самый трагический "А зори здесь тихие"Нравятся также"Семнадцать мгновений весны","Звезда"!
"Отец солдата", "Молодая Гвардия", "Баллада о солдате".
Живые и мертвые.
там и автор сценария, и многие актеры реальные фронтовики - вот там реальная правда жизни пусть он и черно-белый
Баллада о солдате, Судьба Человека, Отец Солдата
из сериалов - Дума о Ковпаке, Освобождение, Щит и Меч, Семнадцать мгновений весны.
Своеобразен и хорош как художественное произведение "Падение Берлина"
"Помни имя свое", "В бой идут одни старики".
Ни один из фильмов о войне мне не нравится. Ни советский, ни российский, ни американский.
Везде или прилизано или пафосно-героически.
Спасти рядового Райана
Подранки
Щит и меч
Государственная граница. Год 1941.,А зори здесь тихие, Фронт без флангов
"Летят журавли", "В бой идут одни старики", "На семи ветрах"...
"Жаворонок" http://www.kinopoisk.ru/film/45283/
"Горячий снег" http://www.kinopoisk.ru/film/44582/ (музыка в финале - это что то !!!)
доктор кто.
В августе 44го.
Батальоны просят огня.
Они сражались за Родину.
Женя, Женечка и "Катюша"
Батальоны просят огня.
Они сражались за Родину.
Женя, Женечка и "Катюша"
Отец солдата, там наглядно показано, кто выиграл войну...
"Офицеры", "Отец солдата".
" Звездные войны"
Командир счастливой щуки, Освобождение, А зори здесь тихие.
выжить среди волков ( потрясающий фильм) ,беславные ублюдки мне тоже нравится, максим перепелица (правда там больше про армию)
звезда, спости рядового райна, освобождение
Bulebaev Balgabek
17 мгновений весны забыл вписать
4 серийный фильм - Честь имею! , Освобождение. Марш бросок, Офицеры, На расвете.
Мы из будущего. Форрест Гамп
железный крест... мост... зимняя война...