Общество
вопрос обществу. вы интересуетесь футболом, следите? нравится?
ага, смотрю и радуюсь, как на фоне общей нищеты миллионеры про газону бегают.
Soldzher Soldzher
прекрасный ответ!)
Держу руку на пульсе чемпионатов стран Европы, ЛЧ и ЛЕ.
А, вы?
очень нравится.. . в молодости были годы когда не пропускал ни одного домашнего матча любимой команды.. . теперь на стадион не хожу, но игры смотрю по ТВ исправно...
ОООООО Слава Богу, что муж не любитель, но я изредка могу посмотреть и вхожу в азарт.... так же и бокс... я его чаще смотрю.... муж вообще не признаёт мордобитиё....
Алена Данилова
может муж интересуется женщинами? :)
Смотрю очень редко, если игра красивая... но к Российскому футболу это не относится, лучше бы его вообще не было, на такое говно тратятся миллиарды которые могли -бы помочь пусть не всем, но хотя-бы смертельно больным и талантливым детям, а идёт всё на содержание зажравшихся бездарностей частенько не попадающих по мячу и их сверх блядовитых подружек и многочисленных жён...
слежу. Нравится.
муж всегда смотрит матчи, и заходит в спорт-пабы в поездках вечером, меня не интересуют, я тогда по магазинам...
Да.. сам играл, год назад бросил.
В пол глаза слежу. Просто иногда делаю ставки.
За мужиками бегаюшими в трусах не слежу.
Лєна Станько
В предбаннике?
Да. За чемпионатом Европы и Мира особенно слежу.
Нет. Не нравится!
Нравится как спорт, как зрелище, но без фанатизма. Из-за матча-дерби отменять свидание не стану, и девушку в прокуренный спорт-бар не потащу:)
Екатерина Гурьянова
у вас в пабах до сих пор курят???
Soldzher Soldzher
опять ты,чурка. мусульманин вшивый.
нет потому что ненраветца
слежу. Нравится.