Общество

Если начать поднимать страну так же, как это делал Сталин, как запоют наши добрые граждане?

М.
Маша .
Ну сейчас не так всё запущено как после царизма, да и Советские Люди ещё остались. Думаю для него в таких условиях работы на месяц.
Ольга Ганаева
Лучший ответ
Добрым и честным ничего не грозит, а запоют другие со словами - .уничтожают лучших.. . (типа Чубайс).
Сталин пригласил американцев (сотни тысяч) - они строили заводы и учили советских инженеров и рабочих. Именно ЭТО позволило выиграть войну.
Сталин ввёл жесточайшую дисциплину, карающую не увольнением, а посадкой, а посаженные работали на износ.
В сталинском ГУЛАГе работали за пайку миллионы людей. Минимальные расходы при максимуме отдачи.

Всё это можно выдержать только запуганному народу с одной стороны и задуренному народу (без потребностей) с другой стороны.
Такого народа сейчас СЛАВА БОГУ!! ! -нет.)))
Алён@ Авдышев@
Слава Сталину, давно уже пора поднимать страну. Сталинизм спасение России.
не запоют, завоют
М.
Макс .
Их песни будут унылы и не продолжительны.

"ЭТОТ СТОН У НАС ПЕСНЕЙ ЗОВЁТСЯ....
Какие именно граждане? Некоторых перед этим поставят к стенке...
Ruslan Gunchak
взвоют! ! Отвыкли РАБОТАТЬ, ПАХАТЬ....
Страну поднимал Брежнев, Сталин её опустил.
Omadbek Mamajonov
Людмила Фирстова Саша..)))больше не смеши так.
Натуся . Брежнев ни чо не поднимал как и сталин
конечно в гору лезть трудно, лучще сел на жопу и катись как при ельцине
не надо передёргивать, говоря о Сталине никто не имеет в виду 37-й год. речь идёт о лидере который руководит сильной страной, а не тем, что мы сейчас имеем.
откуда поднимать? ? Путин же уже поднял.. .
А в сталинском подходе сегодня нет необходимости, сегодня всё можно решить цивилизованным образом.
Denis Popov
Болото сразу расстреляют вместе с собчак ургантом свиньидзе и прочей дрянью
Сталину не жалко было пускать в расход инородцев (русских)
Конкретнее, пожалуйста. Чего это куда ваша уссатая сука подняла? И сколько, в натуральных единицах.
наш народ вечно скулит и нечего не делает
Ну сам вопрос то - бредовая отрыжка. При чем Послевоенное время и наше, когда денег в стране девать не куда, народ есть, ресурсы а мы мрем как мухи и спиваемся на дотации. Дело в управлении государством, которое вместо управление просто разворовано властью С нее нужно начинать, народ то при чем не пойму
Да разве за последнее время, всю эту шваль, кто живет в стране, можно ли назвать гражданами? Я сомневаюсь в этом. А порядок в стране, надо навести, а то, везде сплошной разврат и вседозволенность. Нельзя так жить. Большинство жертв свободной жизни и так называемых граждан в животных стали превращаться. Да и с ворюгами, обворовавшие народ страны не помешало бы рассчитаться.
Не запоют, а просто уедут. А тем дебилам, кто за Сталина, я бы посоветовал поднимать страну его методами - откажитесь от семей, друзей и работы, соберитесь в кучу и мы с вашей помощью будем строить крупные федеральные проекты, за чашку супа в день, разумеется
ну не знаю как все, ну если такое будет то точно по дальше свалю ))
Omadbek Mamajonov Хорошо, меньше вони будет.