Общество

Почему Сталин не стер с лица земли немцев как нацию приносящию повсеместно одни разрушения?

Umida Yusupova
вы вполне нормальны? башни-близнецы тоже немцы взорвали? и НОРД-ОСТ - тоже они ?
среди представителей других наций было до черта и больше фашистов! а среди немцев была куча АНТИфашистов которые жизней лишились за противостояние фашизму !
теперь немцы - спокойная и миролюбивая нация
а вот от исламских фундаменталистов про которых вы так ,,удачно, , забыли весь мир страдает! если уж уничтожать кого-то - так их !
вы извините - либо дура полная либо троллиха !
Валера Санюкевич
Лучший ответ
все люди как люди, а правительство рулит ими как баранами.
и вообще, тебе это надо?
Сталин не стирал немцев
но ...
стерли немцев совершенно другие - за войсками шли специальные зондер команды стирателей
оставшиеся в живых были истреблены в 1945-1950 годах
то есть, немецкий народ перестал существовать
в Германии проживают лишь победители
Он уважал прямого врага, предатель, который стреляет в спину страшнее
Катя Демчишина
Немцы - они работящие....
A7
Ak 74 0616533
Хайдар Хайретдинов Да! У них надо учиться работать и многому другому!
Этот ублюдок хотел бы, но ему Хрен бы кто дал ...Западные Союзники из Союзников на раз бы стали лютыми Врагами и сылы у них было бы намного больше ...Иначе Сталин бы дал приказ не делиться Берлином .
Но тот факт что в твоем бредовом мозгу засел этот вопрос говорит о том, что Ты та же фашисткая нечисть и нелюдь ...Только Руссней помазанный ...
Оксана Мясникова Это кто ублюдок - Сталин?!
Прекращай путать фашистов с немцами и иди учить уроки.
Ему не позволили, он ведь не один воевал, а с союзниками.
Потому что дружил с ними до войны и подкармливал хлебом, отрывая у своего народа.
Ренат Ситдиков
немцы не причем. а вот англичан надо было наказать. все зло от них.
Sun Sun
•••][ А_Л_Е_К_С ][••• Во загнул.Зависть к англичанам так и прёт.
А что, стереть надо было?
У меня - немецкая национальность. Но у вас, Гузяль г, руки коротки убить меня.
Natali Selena
немцы то при чем, если Гитлера "создали" Ротшельды, Круппы, Тиссены Геснеры, Мандели.. . Эти очень даже не немцы и именно они готовили войну Германии и СССР.
От американских евреев было предложение превратить Германию в страну пастбищ и коз. Но Сталин заявил что Гитлеры приходят и уходят, а народ остаётся.
Азнаур Алиев
•••][ А_Л_Е_К_С ][••• Это про кавказские народы или про крымских татар?
Umida Yusupova Скорее не про тех и других....Наверняка так же и по Русски(скажем по русски негров)
жидов надо было.
Юля Зацаринная Я тебе нежно скажу ...Иди в Жопу Русское Гавно ! Тебя так точно в живых оставлять Ублюдка нельзя было . Позор той дуры которая тебя суку высрала ! Паскуда Поганая!
Даже в такой день Всякая срань со всех щелей прет !
мама была в оккупации в Смоленской области и о немцах вспоминала с уважением. Они им помогали и многому научили. Простые немцы люди хорошие.
Сергей Левин
не Немцы а немецкое правительство. Луди та не причем
союзники бы не одобрили. была блокада Берлина экономическая, после войны, примерно в 1946 году, Сталин не хотел отдавать западную часть Берлина, но американцы организовывали грузовые рейсы для жителей. И все провалилось.
Коля
Сталин сделал максимум - покорил восточную Германию. Уничтожение немцев - это уже геноцид. Русские никогда этим не занимались. Кстати, вот, что Наполеон говорил о Германии "подлая страна, подлое правительство, подлая нация, которая всегда всех предавала". Именно Наполеон желал уничтожения Германии, но только Александр 1, который лично просил Наполеона за Германию, сохранил немцам самостоятельность. К слову, еще после победы России в семилетней войне, Германия, как государство, должно было прекращать свое существования. Им помог только предатель-император Петр 3.
Глупости. Среди немцев много учёных, писателей, мыслителей, музыкантов. А назовите хоть одного учёного-чеченца, например?
Татьяна ))
Umida Yusupova За то они умеют женщин кирпичем по голове бить....и зто почему то считается у них(дурачков)быть крутым!Не может быть ,что родители так воспитывали...
Как только можно подумать что руский солдат будет истреблять нацию Сталин тоже так думал
Ты чё дурак? Это великая нация. И то что после войны из раком ставил все кому не лень, а они поднялись и теперь рулят, а мы на них смотрим снизу вверх, это о чём то говорит.
Только идиоты обвиняют в войнах целые народы.... С таким же успехом всех россиян можно обвинить в развале Советского союза.. . Гузяль, зачем вы развалили СССР, а?? ? не стыдно вам???