Общество

Большинству россиян нет никакого дела до оппозиции?

как и оппозиции до простого народа, им илшь бы очков перед сашндией побольше заработать да выкупить власть
Ирина Щеголева
Ирина Щеголева
11 213
Лучший ответ
Мне всё равно, чем там в Москве занимаются противоборствующие стороны.
Анна Коротеева
Анна Коротеева
80 639
Ну - по большей части - те люди, которые гордо имеют себя "оппозицией" - не нуждаются в каком либо внимании народа - им самолюбования достаточно.. .
Реальные же оппозицуионры - либо на кладбище, как Рохлин, либо в тюрьме - как Квачков...
Lyubov Sevostjyanova
Lyubov Sevostjyanova
98 403
Совершенно правильно.
Эрик Фетисов
Эрик Фетисов
60 300
это про болотных что ли? да не оппозиция они, а просто смутьяны. Оппозиция на сегодня это КПРФ и ЛДПР у них есть свои избиратели, есть представители в регионах.
Конечно, нет дела. Своих полно.
Большинство даже не подозревает о ее существовании.
как же нет, мое сердце с ними.
•_Mr. Nike_•™
•_Mr. Nike_•™
30 871
Это и не оппозиция даже
Оппозиция понятие широкое. Но я сторонник КПРФ, это тоже оппозиция. Но в тоже время КПРФ не имеет никакого отношения к оппозиции в которую входят "бывшие ранее у руля". А вообще, оппозиция должна быть всегда. Она вовремя указывает правительству на ошибки. И спасибо, что она есть и пытается работать. Благодаря оппозиции совсем хреновое положение дел в России начало сдвигаться с мертвой точки. В последнее время Путин всё ближе к народу, не замечать этого - сложно. Я буду рад, если я не ошибаюсь.
Ки
Кипиш
19 330
Андрей Куленко Вот такие коммуняки и просрали страну,не комуняки,а проститутки!!
Мне лично на неё вообще по**й!
Ты прав, все судя по ответам в "восторге" от Тупина)))
дело безусловно есть. но трогать попозицию нельзя, прокурор может не понять патриотического порыва.

Похожие вопросы