Общество

Шумоголовые оппозиционеры, борятся, борятся, а им не обидно, что большинству Россиян, на их дело и их судьбу нас.. ть

Большинству Россиян вообще на всё и на всех на.... ть...
Сергей Прончак
Лучший ответ
Очень обидно. Например старикам, избитым ментами и оставленным один на один со своими бедами. Девочкам, изнасилованным детьми царьков. Людям уволенным задним числом и оставшимся без оплаты за труд. Ограбленные неправовыми решениями судов - в обиде, что одиноки в горе. Страшно, что весь мир отвернулся от пострадавших. И никому нет дела до беззаконников. Гнилой наш мир. Это антимир.
Viktor Geyko
Ужос, мля!))))))))))))
Mahabbat Utegenova
Им за это деньги плотють. Работа у их такая
Viktor Geyko Глупая кошка.
только тем, кто у кормушки. слишком громко чавкают, не слышат ничего вокруг себя, кроме чавканья.
))) )))
Сухроб Юнусов Ваша неосведомленность в происходящем, похоже тоже порождение чавканья....
они борятся за место около кормушки
М=
Маня =)
Viktor Geyko Нет, за свои и твои права.
Тоже мне, "революционеры".Уже проходили это: сначала классы уничтожали, потом друг друга жрали, --и вся эта свара народу боком и вышла! Вот оно--БЕСПАМЯТСТВО!
Олег Павлов
Дело вовсе не в оппозиции и в оппозиционерах, дело в российском народе. Ему глубоко насрать на политику и кто у власти. Народ аполитичен и его ничего не интересует. Был царь - хорошо, убрали царя - тоже неплохо, пришли коммунисты - хорошо, ушли коммунисты - тоже неплохо, добрая половина населения не живет, а существует - да и хрен с ним, и т. д. , и т. п. Одним словом, несмотря на тот, что живут или хорошо, или плохо, всех все устраивает. Хотел бы назвать "быдлом", так обидятся же. Они же круче всех!!!
Said Davlatov
Им на Россию нас.. ть, они пиндосовские деньги отрабатывают и себе имя на шумихе в прессе делают. Кто б знал того же Удальцова или Навального, ежели бы не пиар в СМИ? Что они еще умеют-то, кроме того что орать на митингах и изобличать? Боюсь, Навальный и гардину для шторы сам повесить не сможет.
Михаил Крылов
они все равно большинство россиян считают быдлом. а вы назвали одну из причин того, почему шумоголовые так думают.