Вчера вон тоже парня расстреляли полицейские в каком-то городе. Был пьяным за рулем ( насколько не пишут) , оказал сопротивление голыми руками. В итоге расстрел на месте.
А переименование- это обычный отмыв огромных денег. Все же помнятс ВОВ, что полицейский- это предатель, изменник Родины. Почему-то на Украине и в Белоруссии, которые больше пострадали от полицейских, такого и в голову никого не придет
Общество
москвичи.. а ваш покой на 9 мая в городе кто охранял?? вот моих родственников во время войны полицаи расстреляли...
Чёй-то Вы адресно к москвичам-то? Решение о переименовании действует на всей территории страны одобрямс! По Вашим обстоятельствам примите наши соболезнования....
Ирина Богданова
как то весь народ бился и защищал именно столицу....
Татьяна Ковшарова
да вроде Родину в целом?
Я тебя понял: ты предпочел бы этих:
Знакомьтесь: МИЛИЦИЯ! Фашистская милиция Муссолини. Чернорубашечники, самоназвание: добровольная милиция национальной безопасности (Milizia Volontaria per la Sicurezza Nazionale, или MVSN). Что, радуется сердце от благозвучия названия? Показать их же на Восточном фронте?
Когда вы будете смотреть в суть, а не на упаковку?

Ирина Богданова
милиция советская..год образования??вы типа историк??
Конечно сочувствую, но полицай и полицейский это разные слова...
Ирина Богданова
разве???
Николай Ямников
Не вижу разници!!!
по мне лучще бы и благозвучней звучало ...милиция.. но в конце концов не в названии дело, во многих странах блюстителей порядка называют полиция.. при чем тут немецкие прихвостни ПОЛИЦАИ?
Ирина Богданова
вот именно что в названии.да и по сути не лучше.
Ну соболезнуем. и чё?
Наталья Брагина
жлоб ты пацан ничего не видел у тебя родители на брон сидели
Родственников полиция расстреливает не только 9 мая и не только во время войны, а и в мирное время и в любой день. Их мог убить и не полицейский. Москвичи, конечно, виноваты в этом, по определению, но может быть, родственники были не ангелами
Ирина Богданова
они партизанам продукты давали...а ты извини с ником американским по ходу недогнал...
У Вас в вопросе логическая ошибка:
"Я в зоопарке был. Моих родственников расстреляли полицаи"
"Вы на пляж ходили? Моих родственников расстреляли полицаи"
"Москвичи, а у вас какая погода? Моих родственников расстреляли полицаи"
Идиотизм. Может быть генетика
Ирина Богданова
баранов паси дальше..сохраняй генофонд.
глубокая ошбка нашего правительста----это переимонование мвд на палицаей кто видел и жил под их игой все знают ---------------------------
Нурай Арсыгулова
Получите: МИЛИЦИЯ! Фашистская милиция Муссолини. Чернорубашечники, самоназвание: добровольная милиция национальной безопасности (Milizia Volontaria per la Sicurezza Nazionale, или MVSN).