Общество

В россии рзброд и шатание))) Надо сообщать японсему првительству что бы забирали Северные территории. Все равно

никто не подет защишать.. Все против путина)) ) правда???
Рустам .
Вот я всегда думаю, если на меня дерьмо выльют, как на Хиросиму американцы бомбу сбросили, я смогу простить, да потом целовать бывшего врага.
Абдулазиз Азери
Лучший ответ
давай сообщай!
Как к нам кто откуда полезет так народ против супостата сразу объединится!
Андрей Ерошик
Хрен этому японскому правительству а не Курилы . Это их плата за 1905 год когда царские генералы проиграли войну .
Алеся Авдеюк
Сообщайте! Испытаем РСЗО "Смерч" на морском десанте.
"Военнослужащие пулеметно-артиллерийской дивизии, дислоцированной на Курильских островах, провели на полигоне Капустин Яр (Астраханская обл. ) боевые стрельбы из реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Смерч» 12.04.2013.
"! За 2012 г на рейде порта Южно-Курильска было забункеровано 71 транзитное иностранное судно, проходившее по линиям Юго-Восточная Азия - Северная Америка. " В связи с потеплением и возрастанием интереса к Севморпути, один Китай планирует поставлять 15 % своего экспорта этим путем, значение перевалочной базы на островах возрастает.
"Россия строит аэропорты на Южных Курилах"
"В текущем году в Южно-Курильском городском округе (о. Кунашир) были сданы склад горюче-смазочных материалов, пожарная часть, оснащенная современным оборудованием, спецтехникой, а также пункт резервного снабжения населения на случай возникновения природных катаклизмов – подобные объекты в последнее время появляются и на других Курильских островах"
За острова взялись в всерьез. И артиллеристам есть что защищать. Об их возможностях: http://opoccuu.com/bm-30-smerch.htm

С Путиным или без него - это наше дело, внутрененнее. Зато мы с Россией.
Фантастика все что ты написал