Это плохо.. .
Так и погубить ноги можно.. .
Старайтесь по возможности, чтобы ноги чаще были сухими.
Обувь должна быть свободная, не из синтетики.
Общество
работаю 24 часа в обуви сильно потеют ноги и мокнут, что делать? И как лечить.
Покупай обувь из натуральных материалов - кожанную, либо из лыка.
узнать надо, может что с кожей. и мыть надо чаще. а выделение пота это естесссственнна.
Обувь из нат. кожи и мазь ДЕОКОНТРОЛЬ производства концерна "Калина"г. Екатеринбург
Мазь от грибка.
эт всё от мозга-лечи
Паста Теймурова. Мазать между пальцами. Хорошо сушит и лечит грибок .
Детской присыпкой (аптека) 100% + женские прокладки вместо стелек пару раз
регулярно переобуваться и менять носки
горячие ванночки из коры дуба...
кожзам аццтой!
Обувь из натуральной кожи, ежедневно чистые ноги и носки и попробуйте в аптеке купите средство "5 дней" в виде крема или порошка (не дорого)
Каждый день менять носки, мыть ноги в прохладной воде особенно перед работой, и заметил такое дело, может это только у меня так - короче одеваю носки плотные зимние (не шерстяные) и получается что-то типа как "термос" + кроссовки и в течении 8+ часов в конце дня ноги сухие, пробовал и легкие носки с шлепанцами итог - мокрые ноги от пота в конце дня.
обувь с микроклимат--кросовки в дырочку носи
ВОпервых, вы сказали что работаете 24 ч. это не реально .-по закону. если принимают т олько вам катрож . рабское отношен. бросай и беги. Заяви куда следует
покупай кожанную обувь, либо покупай обувь в дырочку сейчас же лето)))))
Портянки мотай, дружок...