Общество

Вот и правда матушка .а русские то оказались финами. а не славянами учёные пришли к такому мнению. это беларусы славяне?

Nataly Karakaptan
наконец-таки ученые нашли научное объяснение и почему же славяне так долго запрягают))). это оказывается хвинские корни тормозят! и какое счастье, что потом пришли взрывные кочевники-наездники, которые быстро скакали. поэтому передали сотворенному совместно с финнами потомку-метису любовь к быстрой езде, а другие ученые назвали его славянином.
Артур Мусин
Лучший ответ
Nataly Karakaptan значит нужно помнить зло.. а я думал что ошибаюсь
Это английские или голландские ученые выяснили?:)
Nataly Karakaptan набери Хартия 97
А ты оказался дураком. . Тоже ученые выявили.
Nataly Karakaptan Это не моё мнение ..хотя я и сам давно думал что вы не мы..в вас ничго слаянского не вижу..о теперь и заключение есть набирай Хартия 97.
Так, ради смеха - а где были финНы, когда по берегам Балтийского моря жили славяне?...)))
Лариса Рева
Nataly Karakaptan И мне тоже пофиг ..ты наградил помойного котя пятёркой поддержал его блевотину за то что он срыгнул в мою сторону..а моё мнение .просто растёт техника совершенная и опровергаются надуманные факты..раньше ты ехал на олнях а теперь на машине.
как бы финоугры, тут ассимиляция с финами была.
Окстись, дитя болотное, тебе это кикиморы внушили.
Ну, финны, во первых, с двумя "н" пишется. И что меняет твоя "правда матушка", менее русскими что ли стали? Или более "финнами".Твои ученые где то, с кем то "пыхнули", на симпозиуме.
Maxim Toldonov
Ну оказались и оказались. При чём не неожиданно. Только вот никак не пойму - а что тут плохого? Такое впечатление - что быть славянами хорошо, а угро -финнами очень плохо и вообще ужасно. Если присмотреться - то отличий и бытовых, и культурных, и в менталитете хватает.. .
Дамир Марков
ученые то и дело чтото выкапывают профессия обязывает не всему же верить
Урал Агзамов
Валера обязательно посмотри фильм Задорнова "Князь Рюрик" там вся правда о нашей истории. А не слушай всяких там, это полный бред..
... Dанилk@...