Общество

Правда то что русские не славяне, а фины? Где правда ?

генетически к русским ближе всего поляки
ничего финского в русских нет, так же как и татарского
кстати, для независимых эстонцев ближе всего генетически - русские, а вот с финами у них нет ничего общего кроме языка
Настя Пигулевская
Лучший ответ
Николай Сырбу Не трогайте науку... Вы ничего в ней не понимаете..
Правда в том, что финны - это не русские, а финны. А русские - славяне.
Мика Ерниязова Русские это смесь финно-угров с татаро-монголами. В русских славянского не больше 30%.
правда в том что славяне это фины=))
Расул Аббасов
Нет, не правда. Читай древние летописи, "Повесть временных лет", узнаешь много интересного из истории своего отечества.
Вот сейчас фины офигели, что они славяне. Хотя исторически хотели быть с славянами.
Николай Сырбу финны лучше славян живут, ну кроме чехов.. у чехов все хорошо..
Правда. Русские это смесь финно-угров с татаро-монголами. В русских славянского не больше 30%.
Николай Сырбу В каком медицинском справочнике прочел это..?? Можно почитаю, пришли автора, плиззз
В Питере живут финны: карелы, веспы, чухна; в Украине угры....
Русских вообще нет как национальности.
Есть запись в паспорте
Сейчас азиаты в городах русскими рождаются
Антон `
А правда что у тебя в головушке вава?
Nokia – Connecting People
Nnnnnnnnnnnn Rrrrrrrrrrr
правда где-то рядом
Saska Markaryan
Теоретически, можно сказать, что наша нация тесно связана со скандинавскими странами, из-за пришествия Рюрика, но славяне существовали еще за долго до этого, просто жили племенами. Рюрик же в свою очередь, будучи очень сильным по войску ярлом, естественно имел большую свиту, которая тоже прекрасно прижилась среди славян. Но придя на земли наших прдедов Великий вождь больше не называл себя викингом, он сам стал называть себя славянином, а имеет ли смысл говорить о том, кто мы, зная это - выбор каждого из нас!!!!
Артем Бекасов козел этот Рюрик