Общество

а я вот считаю, что ум - далеко не главное качество девушки. вы как думаете?)

Надеюсь речь идёт не про ТП...
Наташа Данилюк
Лучший ответ
ага ага---хватит и губной памады
это вторичный половой признак
Люда Шийка
А как же без ума то? Ум - одно из главных качеств любого человека.
Это единственное отличие человека от животного, и единственное преимущество над ним. Вы не считаете девушку человеком? Забавно.
Павел Бозов
Считаю что это одно из самых главных качеств.
A*
Asem ****
Ты думаешь, что сможешь прожить предлагая богатеньким папенькам то, чем природа тебя наградила межу ног? Не надейся. Папенькам тоже нужны барышни, с которыми после секса хотелось бы парой слов обменяться. Так что от дуры после недельного секса будут отделываться.
Sholpan Amantaeva.....
этот недостаток можно компенсировать умением вести домашнее хозяйство
скучно, когда ума-то нет
Тоцкая Татьяна
Иногда бывает: это ж какой надо быть умной, чтоб быть такой дурой.. . а иногда и наоборот : ) Ответ для внутреннего, женского пользования! Мужчинам - не читать! ))
Алексей Китаев
да, но удачи ей не видать, так и просидит с жорами и петями в мерседесах до 35-лет а там сопьется и помрет как увидит что у нее нет ничего.
Андрей Огнев
Вот женишься на такой, что без ума, и завоешь через полгодика, если не раньше.. . От мрака...
Главное чтобы соображалка работала.)
Рома Елькинов
Ум нет, всё дело в его количестве:)
Надин
Нет, это не так. А мужика как тогда захомутать?
Да нет конечно
Почитай "Горе от ума"
Без ума в этом жестоком мире не выжить.... А еще нужно быть хитрой, но хитрой станешь когда ум будет...
Andrej 13