Общество
У тебя достаточно денег в жизни, чтобы нормальные женщины не брезговали тобой?
НЕдостаточно
У меня есть всё,
чтобы любить
нормального мужчину,
которым брезгуют женщины,
которыми брезгует он,
потому что он
брезгует любить
женщин, которые
"любят"
"ЗА ДЕНЬГИ"...
ФОТО. НЕТ, ЭТО НЕ Я.. .ТАК, ОДНА ОДНОКЛАССНИЦА...
ФОТО. НЕТ, ЭТО НЕ ОН. НО ТИПА ТАКОГО. В БЕЛЫХ ПЕРЧАТКАХ.
чтобы любить
нормального мужчину,
которым брезгуют женщины,
которыми брезгует он,
потому что он
брезгует любить
женщин, которые
"любят"
"ЗА ДЕНЬГИ"...
Жолмагамбет Торемурат
Простите, не совсем разобралась со ссылками -это пример чего, кого)?
Меня женщины не интересуют в этом смысле, тем более за деньги
а если бесплатно дают?
Я сам ими брезгую. ибо не считаю дорогих продажных сучек "нормальными женщинами", а деньги, которые мне платит "Газпром", трачу на кошек - они искренние и пушистые.
Нормальные это какие?
Которые в пятницу под таблетками стоя на кассе в супермаркете берут ещё водку и редбул?
Или те что спят с депутатами жирными? За прибавку к стипендии/работе или откровенно просят денег на "что-нибудь"
А может просто девушки-монашки (типо правильные) , у которых куча друзей и они никому не изменяют никогда? ? ))
На таких есть, но тратить не буду ))
у меня дастатачна балшой чилен есть для этага.. .
так шта некатарыи исчо и приплачивают...
такие "нормальные" женщины мне за бесплатно не нужны
Нормальные женщины и деньги это разные животные!
Странные у вас понятия о нормальности-потому что зелёная ещё!!!!
вот мне лично на эту проблему положить - Жена и дочка не брезгуют -значит достаточно, а бля----й я не кормлю
Достаточно.
нормальные это какие? те которые "дают" только за деньги? шлюхи штоль?
крутой вопрос)) ) на хватает! только я не вожусь с проститутками...
Меня только нормальные женщины и окружают, а шваль продажную, извините, я за женщин не считаю, тем более за нормальных.
Отношение нормальной женщины к мужчине не должно зависеть от толщины его кошелька...
На Женщин, которые мной брезгуют из за отсутствия у меня денег, не обращаю внимание.