Общество
чем бы вы стали заниматься если бы у вас было достаточно денег на жизнь?
Открыла бы приют для бездомных собак
Тем же, чем и сейчас занимаюсь.
Чаще писать стихи...
Построил бы город по законам Божьим.
Организовала бы семейный детский дом.
Дом в деревне. И всех друзей туда (кто согласится, конечно) , в соседних домах жить...
Продолжал бы снимать кино.
Я бы не работала и путешествовала бы ))). куда захотела, особенно зимой. Люблю Европу зимой.
А ещё открыла бы свой магазин модной одежды.
Открыла бы свою оранжерею) ) мечта жизни
Т. е. можно было бы не работать? Научилась бы играть на саксофоне, танцевать латинские танцы, больше времени проводила бы с ребенком, поехала путешествовать, собирала бы котят уличных:))) , гоняла бы по кинотеатрам, получила второе высшее образование, лично руководила постройкой и отделкой своего дома. А потом еще что-нибудь придумаю....:))) ) На ближайшее время хватит....
У меня денег достаточно, но все так же работаю, удается совмещать удовольстве и работу, а деньги как приятное приложение.
Продолжала бы работать в банке, возможно уже в качестве собственника. Считаю что работа, самый лучший способ "не взбеситься с жиру". И конечно присоединилась бы к Марине Щербининой с филиалом для бездомных кошек.
Путешествовала, купила квартиру, помогала родственникам, больше денег жертвовала бы на церковь, на детские дома... много чего хорошего сотворила бы!
Но... это только мечты...
Создал бы компанию наподобии Microsoft или Sun Microsystems, Inc.
Только путешествиями!
Тем же, но в лучших условиях.. . Хотя, как правило, миллионеры не работают. Богатство развращает
Продолжала бы зарабатывать, что бы и внукам хватило!!!!
То же самое что и сейчас, просто тратила бы больше, больше бы дарила подарков близким
Потратила бы на обучение в престижнейшем Вузе мира, а потом работать, работать, работать...
небольшой бизнес открыл
Сабой любимой!!!!
В этой стране одних денег мало - нужны большие связи или деньги отберут различными путями. У меня один знакомый почти ежегодно получает обвинение в совершении преступления. Приходиться откупаться. Я бы купил недвижимость в Прибалтике и приезжал бы к вам в страну в гости. Гражданство я мог бы и сохранить, но норка за границей нужна каждому.