Общество
А почему все пьют, А остльные кто не пьёт... в Лондоне...
В Лондоне душат.
посмотрите на досуге интересно и полезно
Тайны мира - Запретная химия
http://www.youtube.com/watch?v=qPlBm2pXKpw
Тайны мира - Запретная химия
Вода составляет 85 процентов нашей крови, 80 процентов - наших мускулов, и 75 процентов - мозга. Она регулирует температуру тела, транспортирует питательные вещества и удаляет загрязнения. Мы не можем выжить без нее.
Поэтому пьем восполняя ее потери.
Кто не пьет - тот умер.
Поэтому пьем восполняя ее потери.
Кто не пьет - тот умер.
Пьют везде. В Лондоне что, рыжие?
Кто не курит и не пьют, тот здоровеньким помрет. И в Лондоне, как показала практика, тоже.
Пьют слабаки, которые не могут победить этот порок, который нам дали для борьбы, чтобы проверить душу на порядочность.
Судьба такой. . Пьют от развращенности и слабости характера.
По себе знаю, вроде в душе артачишься, уговариваешь себя. .
А потом, после первой же рюмки - все благие мысли улетучиваются..))
Наталья Баранчикова
Да зззнаю, но разговор правильный и Батьку ужано уважаю...

Лондон запьет, если русские появятся))
Ну почему? В Лондоне тоже пьют, но качественный продукт и с умом. Вот я не в Лондоне, но тоже порой употребляю, правда за руль ни-ни.
Наталья Баранчикова
А я дурак и Руссский инараспашку...
Может вас окружают пьющие люди? Пьют в России от безделья, от скуки, от того, что так принято. Пьют не все, многие и таких становится больше, не пьют совсем.
Тогда че я делаю в татармастане, меня че, забыли...?
Чулпан!!!!
что за идиотское обобщение все? лично я знаю в РФ кучу не пьющего народу а вообще как говорил Чехов: "Если человек не пьет и не курит поневоле задумываешься не сволочь ли он")
Елена Балаева
Правильные слова.
Я не пью и я не в Лондоне
Блин, что же я не пью и не в Лондоне? Когда же я туда отправлюсь? Я ведь даже и не курю. Наверное, мне уже в Париж надо или в Рим.