Общество
Почему оппозиционная гниль только в интернете, что то из себя представляет? Как в народ, так орут как истерички.
Я тут угрозы слышала в сторону Шамова, вот мне интересно кто-то из вас приехал и ему лично лицо набил, так как тут было написано или "Обещанного - три года ждут" СЛАБО???))) ) У него нету уже ника нету чужой аватарки и еще один факт удивительный вы, как шавки бегаете за ним толпами!! ! Мне лично пох.. й на ваши разборки но это видно прекрасно со стороны, что тут он прав! Пищать конечно за копейки все могут именно за копейки ибо для больших денег вы бы уже танцевали!!! !
Это не так
Кипит у них разум возмущеный, а буденовок не хватает.
партия жуликов и воров вообще в народ не ходит, все в сравнении....
А если без истерики спросить?)
Ирина Косова
ПрУвет Золотая))))
Владимир, у первого ответчика имеется серьезный контраргумент: "это не так")))
Потому что здесь вообще-то Куча всяких троллей.
А самой оппозиции в России нет. Если бы она РЕАЛЬНО была - ее бы уже или разогнали или расстреляли к чертям. Есть люди недовольные политикой власти и вытекающими из нее последствиями их не мало.
Просто есть такая наука (закрытая) "теория массового манипулирования, психология толпы. "
Какой прием - описывать не стану. Но есть правило (коротко и смысл) : "Что-бы испортить целую бочку меда, нужно добавить всего лишь одну ложку говна. "
Да жирани ты последние сто грамм и под пизду жены ложись. Нехер тут людям ночью нервы трепать бухим бредом.
О_о чудеса прям. шамов вдруг признал что оппозиция из себя что-то представляет хотя бы в инете) прогресс)
Кто на волков ходил, тот знает, что эти твари нападают только на слабого, со спины и в стае, а поодиночке - трусливые псы, способные растерзать беззащитную овцу.
Хватит ныть! Иди спать!
Фокс сегодня в ударе)
Убирайся отсюдова!
Кто гниль, это вопрос спорный. А может вы не правы? Может гниль тот, кто допустил в Россию десятки миллионов жителей беднейших регионов земли, захватившие полностью многие отрасли экономики (торговля продуктами питания, строительство и жкх и т. д. ) многие из которых являются стратегическими. Может быть вы закроете глаза на те подачки что ОН кидает и реально откроете все его обещания, узнаете что ни одно обещание он так и не выполнил. Посмотрите по честному на Россию и ее перспективы, на страну где ОН практически полностью вырадил технорей, на страну где окончательно уничтожается институт брака и семьи, на народ у которого ОН и Ельцын отняли национальность, отняли ремесло, отняли культуру, отняли веру в справедливость и закон.