Общество

как лично вы представляете себе"власть народа"?

Aлексей Лабазов
Хаос и анархия
Марина Сонгина
Лучший ответ
народ = господа+рабы
господа выбирают, и с помощью вертикали власти - исполняют
рабам никто не запрещает быть демократами в своих семьях и среди знакомых = тиранить их
а это когда шариков со швондером меряют профессорскую квартиру! ))
Игнат Квитка
Бардак ((((
Никак--это блеф
Юлия Дунченок
Как это было в древней Греции.
Andrey Frolov
Урал@ Екб Право на выбор имели 10% населения Афин.
Об этом хорошо сказано Прохоровым Михаилом, в его Блоге и выступлениях, как он организует свою Партию. Можете вступить в неё.
Это по типу - Кто был ни кем, тот станет всем ?!
По законам природы, из ничего - получается ничего... .
Нет власти народа, это всё сказки....
Ринат Шарипов
В мировой истории такого еще не было, поэтому представить почти нереально.
Елена Зубкова
Народ-то разный бывает! По максимуму ожидаемого может случится и варварство. .
"Быть человечным по отношению к подлецу -- значит" не предвидеть инциденты и даже события, подобные следующим:
EVREY.COM>>(26.02.2012) Нападение на солдат в Хайфе судья сравнил с линчеванием резервистов в Рамалле
Еще сегодня утром в полиции Хайфы говорили, что действия арабов, едва не линчевавших двух израильских военнослужащих, могут классифицироваться как "обычное хулиганство", однако в мировом суде Хайфы представитель следствия уже говорил об инциденте на почве межнациональной розни. В подтверждении этой версии он отметил то, что арабы, избивая солдат, выкрикивали оскорбления в адрес евреев, а на голове одного из военнослужащих нападавшие выцарапали ножом слово на арабском.
Марина Умнова
хорошие профи и реально рабочие законы
которая не лижет зад америкосам, а защищает русских людей
не существует другой власти.. ВООБЩЕ.... Даже Власть "Бога" перед ней бессильна...