Общество

В конце концов, что нужно сделать всемирному сообществу с Америкой? Или - ничего не нужно?

Да нет никакого мирового сообщества. Есть просто "кодла" торгашей. А Америка рекетир.
Наталь Я
Лучший ответ
Пусть они живут с миром в душе!
не гневить... лучше быть вежливыми с сильными мира сего...
Ничего с ней делать не надо.
Павел Созутов
Она сама пока в доминанте
Никто ничего с ними не сделает, они самодостаточные
забрать у них юристов и психологов. сами сдохнут
Alexis Jack
Чубайса ей в президенты, а он её бедную заваучеризирует до смерти .
Отказаться от зеленых фантиков
Марина Лысенко
Алексей Олисеенко Вам нравятся фантики других цветов?
Ликвидировать.
Судя по вопросу: Отнять и поделить. Никто так не помогает переносить одиночество, как всемирная зависть.
Boris Boiarskiu
А для чего с ней что-то делать?
А что такое "всемирное сообщество"?
отдать индейцам в собственность
а тебя лично, чем она обидела? а я знаю чем, там люди хорошо живут.
Вы б о своей стране подумали... миротворцы
Жанна Рысбек
Нужно! Разрушить ее! Иначе она всех сьест!
Ольга Сухина
Давно пора ее на место поставить.
Таня Острецова
тут все единодушны, надо заниматься собой для своего же блага
Анатолий Баев
они и так уже делают все что им нужно...)
Vlad Ivanov
Негры сами ее добьют.
А что--надо?.. думаю--пигмеи Африки ооочень этим озабочены..
Е5 ее, Е5
Катя Наумова
каждому надо свои проблемы решать а не с какой то там америкой что то делать
да мировое сообщество дружно бз..., ой, боится даже вещи называть своими именами. а Вы говорите, делать.
Ирина К.
Может, и нужно. Только кто делать-то будет. (
Алена Буканова
Нужно закрыть Макдональдс, но только после того, как я еще разок съем Биг Тейсти
СССР нет и дядя сэм разошелся
Да не будет ничего оно с ней делать ибо без неё сообществу ПОКА никак...
Что такое "мировое сообщество"? Разрозненные государства и группки государств, продвигающие свои эгоистические интересы и люто ненавидящие друг друга, назвать сообществом язык не поворачивается.
Перевести М. Задорнова про Америку на кучу планетных языков и раздавать во всех странах бесплатно,
Ivan Tarasov
А зачем? Всё равно какая нибудь страна вырвется вперёд и будет блатовать. Одно время испания духарилась-сильный флот. колонии и в Африке и новом свете. Затем Англия -владычица морей лезла во все дырки. Потом германия. Ну а затем родной СССР поставил весь мир на уши. со своим комунистическим движением. Убери США-завтра будет блатовать И ран и северная корея.
Ничего не надо скоро их водой затопит ледники тают
Алена Танчик
Пусть Китай потребует у Америки быстренько вернуть ему внешний долг золотом. И ВСЕ.. . Ничего больше не надо!
Федор Петров
Объявить бойкот и загнобить! При сопротивлении прибегнуть к физической расправе.
Лёша Фиткула
Слушаться её.
Таня Острецова Перебьется. Чтоб еще тупых слушать во главе с негром.
нету никакого мирового сообщества. это что-то абстрактное, аморфное и ни о чем.
Хитрая эта Америка, ох, какая хитрая.. Ещё этот случай со шпионом, от нее можно всего ожидать и сотрудничать рискованно.
Сухроб Авазов
уважать
С Ф
Еслиб могло может уже и сделали бы
Анна Железняк
Пару ядерных бомб разве что скинуть на Америку.. Как они в 1945 на Японию кидали!) )
Американо-фашисты понимают только язык силы... неужели не видно! ?
как сделать это что-то? и будет ли смысл от этого?
Vitaliy Gagarin
Мировое сообщество под Америкой ходит
не чего не надо делать, если она не собирается захватить мир)
хай живет
Всемирное сообщество уже ничего не может сделать с Америкой. Время упущено. Лет этак 250 назад уже всё было предрешено. Теперь только молиться остается. Они всё равно не успокоятся пока нас (всех остальных) не станет меньше. Ресурсов у матушки-земли мало, к сожалению. На всех не хватит.
суди по делам его, есть сорок две страны двадцать одна пара стран, в дела которых вмешивались ОНИ и МЫ. . северная корея МЫ южная они )) ЯПОНИЯ ОНИ мы КУБУ ДЕЛАЛИ, они западную европу, мы восточную, мы китай они гонконг тайвань ))) мы монгоглию они новую зеландию . мы вьетнам они эмираты..) ) ТАК ЧТО МЫ ИМ ЗА ЭТО СДЕЛАЕМ.?) ) ну пиндосам не людям ?
не нужно
сама загнеться