Общество
А лично Вы будете помогать правительству бороться с курением и как?
почему я должен помогать правительству в борьбе за маразматический закон? пусть займут подростков чем нибудь дельным и они не начнут курить и бухать.
Ну, оно то (новый закон) точно не поможет мне бороться с соседями. Никак. Сама боролась. Вроде, не достают. А что там у них дома мне пофиг.
Я не курю, и другим не советую. Рано или поздно, все бросают курить. Кто до смерти, кто умирает и тогда бросает. Важно во время понять, что пользы от курения нет никакой, и что табак - отрава для мозгов. А как ты поможешь Правительству в борьбе с курением?
а они и не заинтересованы.
сами с мужем не курим, старший сын ( 13 лет) не курит и не собирается, хоть я ему сказала: дело твое,
если младшие курить не будут, вообще хорошо
Обязательно.
Алёна Титкова
А как?
Ага, поливать курящую мразь из огнетушителей на автобусных остановках.
Ооип Тогучинский
Тебе огнетушитель в очко запихнут,придурок
Андрей Ващило
это когда управители разрешат боднуть, тогда и праведная ярость вся на выворот? Они же свое паскудство встраивают в наши эмоции и потом свое бесовство на нас перекладывают, де вы вон сами порешили, проголосовали, просили... пусть курят! Своими жизнями и здоровьем протестуют против этих штрафователей!
буду стараться помочь людям избавится от воскурения бесам, а эти - только штрафы собирать. Совсем уже обложили, скоро пернешь тайком в скверике - из дома выгонят за нарушение экологии уже в ИХ стране.
да буду! достало, что окурки везде бросают и выдыхают в лицо.
уроды
Алёна Титкова
А как?
буду курить дальше.
Алёна Титкова
У Вас всегда на кармане полторы штуки? Именно такой штраф будет налагаться за курение в неположенных местах.
Нет, не вижу смысла, не считаю это проблемой. Алкоголизм, гомосексуализм, эмигранты, тяжелые наркотики - вот это мои враги!
Я и сам курю, к сожалению.
Да, буду нюхать розы и пить коньяк)))