Общество

что то как то не верится. что ГД просто так, изза заботы о нашем здоровье, начинает бороться с курением. Обьясните умные

мне зеленому....
Им хочется еще что-нибудь запретить, а не могут же они запретить начальству воровать или подделывать результаты выборов, или сажать в тюрьму всех, кто не нравится этому начальству...
Диана Платицына
Лучший ответ
А мне пофиг ее тайные умыслы. Я не курю и возле меня чтобы не курили.
Да что тут объяснять, бабосы из табачных воротил сосут.
Гусейн Шихалиев Придурок, гораздо больше получали бы за лоббирование.
Светланка гениально!
Власть как всегда выполняет просьбы народа
Это все проделки подлого и гнусного Путина! С его повеления волшебной палочки он хочет драть с вас лишнюю тысячу рублей штрафа! Ему эта тысяча, ой, как нужна. На новую дачу. Под Тверью.
Пусть мотивы у них не такие, какая разница? Главное курильщики надоели, давно пора их на место поставить.
Т Л
Евгений Василенко думаете получится?
Их волнует свое здоровье, а не ваше
смысл в том что бы
производить меньше сигарет
а продавать по большей стоимости.. .
меньше работать и больше получать
бизнес проэкт в красивой упаковке...
Айдана Изтелеу
бараны... вам машины, заводы, отходы, яд. испытания и яд и хим.. захоронения не мешают... а мешают тока курящие... да, действительно в стране рулят домохозяйки с домработницами, пардон, кухарки ...сплошное скудоумие
Едросы лоббирют свои шкурные интересы. Держиморда Франц Клинцевич, лоббирующий призывы в армию, открыто казал, что много курящих призывников, а это значит, что у них много болячек. Им же нужно здоровое призывное мясо.
Евгений Василенко очень мерзкий человечек этот клинцевич....
под шумок закона о борьбе курением проведен закон о росфинагенстве
в итоге весь стаб фонд РФ уйдет в частные, возможно иностранные руки
в конец пр.. . рашку